14
авг
2016

Сборник произведений (10 книг) (2011)

Формат: аудиокнига, OGG Vorbis, 64kbps
Автор: Станислав Сергеев
Год выпуска: 2011-2015
Жанр: Фантастика, альтеративная история
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Александр Чайцын
Продолжительность: 126:11:25
Описание:
Об авторе
Родился 02.07.1975 в г.Симферополе. По окончании Симферопольского государственного университета по специальности "Радиофизика и электроника" в 1997 году отслужил срочную службу в ВС Украины и остался служить на профессиональной основе. В 2002 году закончил Севастопольский военно-морской институт. После увольнения из рядов ВС работает в сфере IT-технологий. Прошел путь от простого менеджера до директора фирмы. Основная специализация: системы безопасности и видеонаблюдение.

Достойны ли мы отцов и дедов - 1. Всегда война
"Что делать если нет выхода и всЁ погибло. Если сидишь в бункере и считаешь дни оставшиеся до смерти, а наверху радиоактивная пустыня. Если появляется возможность всё изменить, что делать и чью сторону принять."
Всё, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идёт война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год...

Продолжительность 12:10:09, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 2. Война сквозь время
Великая Отечественная война бушует на просторах Советского Союза. Герои книги, наши современники, выжившие после ядерной войны, втянуты в водоворот трагических событий 1941 года. Возможность путешествия через время ставит перед ними проблему выбора - или оставаться сторонними наблюдателями, или вмешаться и, воюя плечом к плечу с предками, изменить ход войны.

Продолжительность 13:53:11, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 3. Пепел войны
Возможность путешествий во времени дает шанс нашим современникам, которым удалось выжить в пламени глобального ядерного конфликта. Но в прошлом тоже идет война, не менее страшная и кровавая. Главный герой вынужден принять сторону предков и снова, взяв в руки оружие, защищать свою Родину. Изменится ли от этого будущее — неизвестно, но оставаться простыми зрителями, ни главный герой, ни его соратники не могут.

Продолжительность 12:33:03, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 4. Памяти не предав
Всё, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год…

Продолжительность 12:01:36, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 5. И снова война
Уникальная установка путешествия во времени связывает два мира. В одном из них, мире будущего, прошла глобальная ядерная война, и остатки цивилизации пытаются выжить в бункерах и убежищах, отчаянно сражаясь за остатки продуктов и горючего. И мир 1941 года, где идёт Великая Отечественная война, и войска фашистской Германии стоят у ворот Москвы. Что будут делать люди, потерявшие свой мир, надежду и получившие доступ в мир прошлого? Кто-то попробует быть всемогущим, используя достижения современной техники, а кто-то будет наравне с предками драться с врагом, напавшим на его Родину.

Продолжительность 11:50:24, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 6. Время войны
Путешествия во времени становятся обыденностью, и выжившие в пламени Третьей мировой войны люди принимают самое активное участие в защите Родины в 1941 году. На фоне интриг, предательства и попыток захватить аппаратуру перемещения во времени перед потомками разворачивается картина одного из самых грандиозных и знаковых сражений Великой Отечественной войны — битвы за Москву. Аляска, Аргентина, Антарктида — подполковнику Оргулову и его соратникам приходится по всему миру бороться с врагами, желающими поживиться знаниями и технологиями из будущего.

Продолжительность 14:55:09, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 7. Враги дедов
Мир после Третьей мировой войны. Ядерная зима, люди живут в бункерах и убежищах, воюя за остатки чистой пищи и горючего. Здесь рабовладение это правило, и главный закон — это право сильного. В таком мире выжившие офицеры и солдаты российской армии, оставшись людьми, сумели найти путь в прошлое, в 1942 год. Там тоже идет война, и нашим современникам, получившим глоток свежего воздуха из прошлого, пришлось снова браться за оружие и плечом к плечу с предками воевать за свободу своей Родины. Но развивая технологию путешествия во времени, люди получают доступ в 1914 год и снова видят войну, гибель русских людей. Что им делать и чью сторону принять? Ведь остаться в стороне они уже не смогут.

Продолжительность 12:17:25, читает Александр Чайцын

Достойны ли мы отцов и дедов - 8. Вторая попытка
Мир ближайшего будущего. Отгремела Третья мировая война, и планета погрузилась в кошмар ядерной зимы. Остатки людей тихо умирают от радиации, болезней и голода в разного рода бункерах и укрытиях, яростно враждуя между собой за остатки продуктов и горючего. В Крыму офицер российской морской пехоты сумел воспользоваться разработками секретного института, пробить туннель в прошлое и вмешаться в ход истории. Контрнаступление под Москвой 1941–1942 гг. в этой реальности при поддержке пришельцев из будущего привело к полному разгрому группы армий «Центр», и после гибели Гитлера Германия начала переговоры о выводе войск с оккупированных территорий СССР, но главный герой не останавливается на достигнутом и пробивает туннель в мир 1914 года, где тоже идет война и тысячами погибают русские люди…

Продолжительность 12:21:50, читает Александр Чайцын

Солдаты армагеддона
Он — простой офицер ПВО Украины, она — член космической исследовательской экспедиции.
Они снова встретились среди крови, ненависти и грязи гражданской войны, поглотившей цветущий Крым, и поняли, что любят друг друга.
Снова потеряв любимую, наш современник пошел на поиски, готовый сразиться с целым светом, не зная, что впереди его ждут звёздные империи, космические корабли, война, предательство и интриги.
Русское упрямство, сила духа и нежелание покоряться обстоятельствам заставляют главного героя идти вперёд, рискуя жизнью.

Продолжительность 12:52:59, читает Александр Чайцын

Товарищ жандарм
Месть. Сладкое слово для потерявшего близкого человека и не ждущего подарков от продажного правосудия. Бывший сотрудник военной контрразведки Службы безопасности Украины решил сам наказать убийц и устроил бойню по всем правилам военного искусства, но система такого не прощает. Зажатый в горах Крыма беглец, чтоб не выдать армейских друзей, помогавших в акте святого правосудия, бросается в пропасть, но судьба или славянские боги, посмеявшись, решили дать ему второй шанс. Теперь он офицер Отдельного корпуса жандармов Российской империи, на дворе 1853 год, и уже очень скоро собранная по Европе англо-французская банда при поддержке турков нападет на Родину, и запылает осажденный Севастополь...

Продолжительность 11:24:41, читает Александр Чайцын

Станислав Сергеев в МП3
Другие произведения в OGG
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.3 GB]