10
июн
2013

Межавторский цикл «Эадор» (2013)


Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Эльдар Сафин
Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 3


Описание:
Эльдар Сафин «Рыжие псы войны»

Это не было простым нашествием степняков. Это была Орда — огромная армия кочевников, в которой вместе с кочевыми народами воюют племена орков, гоблинов, троллей и кто знает какой еще нечисти. Империя людей обречена погибнуть, ее города станут развалинами, а тот, кто был имперским принцем, станет мальчиком на побегушках у ордынцев. Его зовут Дайрут, и он — один из Рыжих Псов великого хана. И пока он режет врагов во славу Орды, тайные силы строят свои планы на него и его будущее.


Александр Золотько «Проклятие темной дороги»
Легионы императора Востока ушли дальше, а он остался здесь — наместником в захолустной провинции, в компании мятежников, болотных чудищ и молодой красавицы жены. Странные истории ходили в столице про эту землю и про Черный Замок — крепость бывших князей, теперь ставшую ему домом. А еще здесь ходят слухи, что в провинцию пришел боевой отряд инквизиции и что скверна Хаоса уже обнаружена и человеческие костры уже горят по всей провинции… Но больше всего юного наместника беспокоит: что это за три странных звезды появились недавно на небе и теперь каждую ночь становятся все больше?


Эльдар Сафин «Кровавые сны владык »
Армия хаоса пыталась захватить этот мир еще в древности — но местный бог, Владыка Дагеррай, смог отбить атаку. Теперь храмы Владыки разрушены, его вера забыта, в городах империи стоят лагеря орков и пасутся кони степняков. Грядет последняя битва, которая решит судьбу этого мира. Юная королева людей, ставшая правительницей Орды, воин-калека, изгнанный своими братьями Рыжими Псами, деревенская ведьма и бывший организатор Арены, маг-отшельник и Алая звезда — в этой игре слишком много игроков, чтобы финал обошелся без крови.





Содержание цикла

Рыжие псы войны (2013) // Автор: Эльдар Сафин

Проклятие темной дороги (2013) // Автор: Александр Золотько

Кровавые сны владык (2013) // Автор: Эльдар Сафин


Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.1 MB]