03
июл
2014

Межавторский цикл «Твин Пикс» (1993)

ISBN: 5-7027-0061-9, Hollywood
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Коллектив авторов
Год выпуска: 1993
Жанр: Мистический триллер, детектив
Издательство: "Вагриус", "Гермес". Москва
Язык: Русский
Количество книг: 5 книг
Описание: В маленьком провинциальном городке Твин Пикс, расположенном на берегу Тихого океана, в штате Вашингтон, на северо-западе США, возле границы с Канадой, при загадочных обстоятельствах, погибает юная красавица и всеобщая любимица Лора Палмер. Ее труп был случайно обнаружен ранним зимним утром, упакованным в целлофановый мешок.
Местный шериф Гарри Трумен не в силах разобраться в причинах и мотивах этого зверского и загадочного преступления, был вынужден обратиться за помощью в ФБР.
Следствие стал вести специальный агент ФБР Дэйл Купер. Его незаурядный талант сыщика, а также найденный дневник Лоры, позволяет нащупать ключ к разгадке целой серии таинственных и противоречивых событий, происходящих в Твин Пикс.
В данной раздаче полное собрание книг этой серии.
Кинороман создан по одноименному популярному телесериалу "Твин Пикс". Закрученность фабулы и неожиданные повороты сюжета позволяют вам получить удовольствие от чтения, а также вспомнить понравившийся фильм.
В 1990 - 1992 годах, американский кинорежиссер Дэвид Линч, снял 30 серийный (2 сезона) одноименный телесериал и полнометражный художественный фильм "Твин Пикс: Огонь - Иди За Мной (Твин Пикс: Сквозь Огонь) / Twin Peaks: Fire Walk With Me".
Сериал был показан на телеканале "ОРТ". Фильм так же был переведен на русский язык.

Список книг
01. Дженифер Линч - Тайный дневник Лоры Палмер
02. Скотт Фрост - Воспоминания специального агента ФБР Дэйла Купера
03. Джон Томпсон - Расследование убийства. Книга 1
04. Джон Томпсон - Расследование убийства. Книга 2
05. Джон Томпсон - Кто убил Лору Палмер (окончание)
Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.4 MB]