22
мая
2012

Новая энциклопедия бодибилдинга (1998)



ISBN: 5-04-005802-0
Формат: CHM, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Арнольд Шваценеггер
Год выпуска: 1998
Жанр: Спортивная литература
Язык: Русский
Количество страниц: 824

Описание: Новая энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера является отличным учебником для культуриста. Книга была написана Арнольдом Шварценеггером с участием Билла Доббинса в качестве фотографа. Фотограф как отдельный соавтор для этой книги приведен не зря - в этой энциклопедии можно увидеть фотографии чемпионов по культуризму самых различных годов, приведен буквально "анатомический атлас мышц" из наиболее одаренных атлетов.
Энциклопедия разделена на 5 книг:
Первая книга посвящена истории бодибилдинга - от 18 века до бодибилдинга в современном обличии
Вторая тренировочным программам культуриста и принципам построения тренировочного процесса
В третьей приведены упражнения, используемые в бодибилдинге для развития мышц. Здесь главы поделены по группам мышц, где для каждой группы мышц можно найти более нескольких десятков упражнений.
Четвертая часть энциклопедии посвящена аспектам подготовки к соревнования по бодибилдингу - предсоревновательной подготовке, позированию, диете.
Последняя, пятая книга посвящена здоровью и питанию культуристов. Здесь описаны способы реабилитации после травм, а также принципы построения плана питания и диет.

Доп. информация: Формат DOC переведен в СHM с удобными гиперссылками. Теперь искать что-либо очень очень просто.
Пример: ищем упражнения на бицепс: Книга 3 - упражнения - тык. Крутим вниз, нашли - Бицепс. Тренировка бицепсов - тык. Все, читаем.
Книги / Книги / Хобби
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [15.0 MB]