20
авг
2014

Спецхранилище. Дилогия. (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Олег Синицын
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Исполнитель: Андрей Кравец
Продолжительность: 18:09:42
Описание:

1.Спецхранилище.
Вступая в должность начальника охраны старого военного бункера, капитан в отставке Валерий Стремнин не подозревал,
что в недрах объекта хранится внеземной артефакт невероятной силы.
И этот артефакт вдруг потребовался пришельцам из космоса, преследующим цель подчинить себе Землю...
Тихая охрана заброшенного спецхранилища оборачивается непримиримым противостоянием отставного офицера и инопланетных захватчиков.
Продолжительность: 09:33:12

2. Второе пришествие.
Затерянный в тайге военный поселок, в котором проводились засекреченные исследования внеземных форм жизни, блокируют таинственные космические агрессоры. Валера Стремнин, отставной офицер, а ныне зэк, несправедливо осужденный по обвинению в уничтожении госимущества, — единственный, кто оказывается за пределами блокады. По лесам, наводненным жуткими существами, ему предстоит проделать нелегкий путь к сопке Улус-Тайга, чтобы предотвратить страшную катастрофу, пришедшую на Землю из глубокого космоса
Продолжительность: 08:36:00


Доп. информация: Олег Геннадьевич Синицын родился в 1972 году в Ярославле, там же окончил школу и университет. По специальности — инженер-электронщик.
Раскрыть
С детства увлекался фантастикой и приключенческими романами. Придумывать истории начал с девяти лет, записывая их корявым почерком. В юности рисовал комиксы, в молодости печатал на персоналке. Первая публикация — повесть «Двадцать пятый час» (журнал «Звездная дорога», 2000). Первый роман — «Магма» — вышел в 2001 г. в «Издательстве Альфа-книга».
Олег Синицын — автор приключенческих произведений, в которых фантастика вплетена в реальность наших дней. Страницы его книг пронизаны мрачными тайнами, древними легендами и чудесами. Его герои не ищут приключений — приключения сами находят их, закручивая читателя в свой водоворот от первой до последней страницы.
В 2004 году кинокомпания «Парамир» приобрела права на экранизацию произведений «Скалолазка», «Скалолазка и мертвая вода», «Скалолазка и Камень Судеб».
Полнометражный художественный фильм «Скалолазка и Последний из седьмой колыбели» вышел в 2007 году. На создание фильма было потрачено более $6 000 000, кассовые сборы составили всего $1 500 000.
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [508.7 MB]