16
апр
2009

Шопоголик (5 книг) (2007)

Формат: DOC, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2007
Автор: Софи Кинселла
Жанр: Роман
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 416-544
Описание: Популярные книги британской писательницы Кинселла С., которые легли в основу одноименного американского фильма. Пять книг из серии о женщине и магазине.

Тайный мир шопоголика:


Все женщины делают это - ходят по магазинам и покупают, покупают, покупают… Некоторые, особо сильные духом дамы, могут вовремя схватить себя за шкирку и вытащить из торговой точки. Но есть и другие - те, что способны провести в магазинах всю свою жизнь (и надо заметить, очень счастливую жизнь). Подобные особы являются законченными шопоголиками.
Ребекка - как раз из их числа. В магазины она отправляется, как иные на охоту - глаза сверкают азартом, руки дрожат от нетерпения, ноги сами несут в направлении добычи. Вот только есть у Ребекки небольшая проблема - почему-то банк очень косо смотрит на ее желание тратить без конца и без края. Есть несколько путей, чтобы вылезти из долговой ямы. Например, начать зарабатывать больше или экономить на всем и забыть дорогу в магазины. С заработками дело не клеится, а уж с магазинами… Можно, конечно, выйти замуж за богача, благо вокруг их полно - ведь Ребекка не кто-нибудь, а финансовый эксперт. Но порядочные девушки не продаются, они предпочитают покупать.
“Тайный мир шопоголика” - первая книга комической трилогии о людях и магазинах, один из главных английских бестселлеров в новом веке.

Шопоголик на Манхэттене:

Вторая книга Софи Кинселлы
На этот раз беды Ребекки не ограничились простым банковским перерасходом, бес шопинга разрушил ее личную жизнь, профессиональную карьеру и опозорил на весь мир. Но он не учел одного: женщину, даже одержимую страстью к магазинам, так просто не победить. И Ребекка вновь обратила свой порок на пользу обществу и… себе.

Шопоголик и брачные узы:

Третья книга Софи Кинселлы
на Ребекку сваливается напасть в виде предложения руки и сердца. И в голове у бедной девушки вовсю затрезвонили свадебные колокола. Любая другая была бы на седьмом небе от счастья, но только не Бекки, ибо у нее все не как у людей. Свадеб наметилось целых две - в одно и то же время, с одними и теми же гостями, но на разных континентах: в Лондоне у папы с мамой и в роскошном нью-йоркском отеле, где будущая свекровь устраивает грандиозное свадебное шоу.

Шопоголик и сестра:

Четвертая книга Софи Кинселлы
Ребекка возвращается домой, а там ее ждет грандиозный сюрприз. У нее есть сестра - настоящая, из плоти и крови. Теперь будет с кем прогуляться по магазинам…Вот только сестрица оказалась фантастической скрягой, которую в магазин можно затащить только под общим наркозом. С этой минуты начинается великое противостояние убежденного шопоголика и не менее убежденной скупердяйки.

Шопоголик и бэби:

Пятая книга Софи Кинселлы
На этот раз обаятельная героиня ждет ребенка, однако для истинного шопоголика грядущее событие - лишний повод пройтись по магазинам и закупить для ребеночка все самое необходимое: одежки от Диора, обувку от Гуччи, коляску от Прада, соски от Шанель.
Книги / Книги / Современная проза
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 MB]