21
янв
2019

Ричард Дейч - Сборник произведений (2007)

Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Ричард Дейч
Год выпуска: 2007-2013
Жанр: Триллер, научная фантастика
Издательство: Эксмо, Домино
Язык: русский
Количество книг: 4

Описание: Ричард Дейч / Richard Doetsch - американский писатель, уважаемый эксперт в области коммерческой и жилой недвижимости, президент и владелец нескольких крупных национальных риэлтерских фирм с офисами в Нью-Йорке и Коннектикуте.
Ричард ведет очень активный образ жизни. Он троеборец, опытный лыжник, ныряльщик, игрок в гольф, любитель экстремальных видов спорта. Прыгал с мостов, скал и 200-метровых кранов с резинками вокруг лодыжек, прыгал с парашютом. Сочетание в его жизни адреналина и воображения, помогает Ричарду подчеркивать лучшие качества у своих литературных персонажей. Свое вдохновение в написании произведений Ричард черпает в любви к жене Вирджинии, с которой он знаком с детства. Женаты они около 20 лет, имеют троих детей в возрасте от 7 до 19 лет.
Ричард-опытный музыкант, играет и сочиняет музыку для гитары и фортепиано. Он сделал саундтреки для нескольких короткометражных фильмов, и его музыка звучит на MTV, VH1 и в различных телевизионных рекламных роликах.
Первый роман Ричарда «The Thieves of Heaven» («Ключи от рая») был опубликован в 2006 году и куплен телекомпанией 20th Century Fox. Этот роман стал Международным бестселлером, издан на 28 языках и доступен в 33 странах.

Библиография

Цикл Майкл Сент-Пьер / Series Michael St. Pierre:
1. 2006. The Thieves of Heaven / Ключи от рая
2. 2007. The Thieves of Faith / Карта монаха
3. 2010. The Thieves of Darkness / Похитители тьмы
4. 2011. The Thieves Of Legend

Романы вне серии:
2009. The 13th Hour / Тринадцатый час
2011. Half-Past Dawn

Состав раздачи

Майкл Сент-Пьер
1. Ключи от рая

Переводчик(и): С. Саскин
Издатель: Эксмо; Домино
Город печати: Москва, СПб
Год печати: 2007
ISBN: 978-5-699-23869-9

Профессиональный вор Майкл Сент-Пьер давно отошел от дел, но смертельная болезнь любимой жены заставляет его согласиться на последнее задание. Где хранится одна из величайших христианских реликвий? И кто сказал, что музейные экспонаты представляют чисто академический интерес? Что сильнее — вера или отчаяние, любовь или страх?
Линии многих судеб сходятся у затерянной в глуши крохотной старинной церквушки, где героям предстоит сделать главный выбор.

2. Карта монаха

Переводчик(и): Увбарх С.
Издатель: Эксмо; Домино
Город печати: М.; СПб
Год печати: 2011
ISBN: 978-5-699-49566-5

Под холстом бесценной картины спрятана карта, которая ведет к тайному хранилищу в подземельях Московского Кремля. В этом тайнике среди прочих сокровищ находится старинная шкатулка, сделанная из чистого золота. А в шкатулке содержится нечто настолько ужасное, что она обречена вечно храниться в подземном заточении. Чтобы навеки похоронить эту тайну, бывшая владелица картины просит своего друга Майкла Сент-Пьера, в прошлом профессионального похитителя произведений искусства, выкрасть картину и уничтожить карту. Однако человек, который одержим желанием завладеть этой тайной, предлагает Майклу простую сделку: шкатулка в обмен на жизнь близкого ему человека…

3. Похитители тьмы

Переводчик(и): Крылов Григорий Александрович
Издатель: Эксмо
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-699-68630-8

Когда-то Майкл Сент-Пьер был высококлассным вором, специалистом по древностям и предметам искусства, — изобретательным, дерзким и совершенно неуловимым. Теперь он отошел от дел и ведет совершенно легальный бизнес. Но ему пришлось вспомнить прежнее ремесло, когда он узнал, что его лучший друг Симон, охотясь за древней картой и еще более древним посохом, попал в серьезную переделку и ему грозит смерть. Майклу еще не известно, что эти карта и посох — ключи к самому потаенному месту на Земле; месту, где скрываются чуть ли не все тайны мироздания. И что за этими ключами охотятся также другие люди — лишенные всяких моральных принципов; люди, желающие выпустить в этот мир первородное зло…

Вне серий
Тринадцатый час

Переводчик(и): Плешков Кирилл Петрович "Threvor Jones"
Издатель: Эксмо
Город печати: Москва
Год печати: 2013
ISBN: 978-5-699-67373-5

Счастливая жизнь Ника Куинна разрушилась буквально в считаные мгновения. Возвратившись домой, он обнаружил свою жену, Джулию, зверски убитой. При этом Ника уже поджидали полицейские, которые немедленно произвели арест. Ведь на дорогом антикварном револьвере, из которого вылетела роковая пуля, были отпечатки его пальцев… Но в полицейском участке к Нику подошел странный незнакомец и сказал, что его жена на самом деле жива. Вернее, может быть жива… Он передал Нику золотые часы — непостижимый артефакт, с помощью которого по истечении каждого часа их владелец способен перенестись на два часа назад. Всего таких «скачков во времени» может быть лишь двенадцать, тринадцатого часа уже не будет. За это время Ник должен спасти свою жену. И себя…

Книги / Книги / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.6 MB]