15
сен
2009

Собрание произведений Джона Грэя (2009)


Формат: Обычный текст, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2009
Автор: Джон Грэй
Жанр: психология
Количество страниц: 1659
Описание

Женщины с Венеры, мужчины с Марса
С помощью этой книги вы освоите практическую сторону решения проблем, возникающих из-за непонимания непреодолимых различий между мужчинами и женщинами. Вам предлагается не просто теоретический анализ психологии этих различий, но также и практическое учебное пособие по созданию и поддержанию таких взаимоотношений, которые по праву смогли бы называться любовью.

Практическое пособие по исполнению желаний
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару, - сказал однажды сатирик. Ну а если наоборот? Существуют ли в природе такие ингредиенты, из которых можно сотворить счастье? Существуют! - говорит доктор психологии Колумбийского университета Джон Грэй, автор самого известного руководства по достижению личного успеха (разошлось по миру миллионными тиражами на 38 языках).

Марс и Венера в спальне
Он хочет секса. Она жаждет романтики. Порой кажется, будто они с разных планет. Он - с Марса, она - с Венеры. Только узнав и признав это, удастся достичь подлинной интимности и гармонии в сексе.

Дети с небес
Автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» преподнес потрясающий подарок всем мужчинам и женщинам, у которых есть дети. Эта книга действительно поможет вам в воспитании детей. Позитивное воспитание сделает ваших детей успешными, способными справляться с любыми жизненными трудностями, избавит от чувства вины и страха.
А вас сделает по-настоящему счастливыми родителями, позволив решить все проблемы, связанные с воспитанием детей в современном мире. И как же пожалеете вы о том, что этой книги не было во времена ваших родителей!

Марс и Венера: история любви
И хотя, как известно, все счастливые семьи похожи друг на друга, у каждой из них своя `лав стори`. Удивительная и неповторимая. И не всегда она начиналась лучезарно... Герои этих историй - обычные люди, со своими радостями и проблемами, удачами и невзгодами. И может быть, чья-то судьба покажется кому-то близкой, а чей-то жизненный опыт - поучительным

Марс и Венера в будни и праздники
В свободной и доступной манере автор пишет об одной из самых, пожалуй, сложных проблем: как добиться понимания, гармонии и счастья во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Как иметь то, что хочешь, и хотеть то, что имеешь
Существуют ли в природе такие ингредиенты, из которых можно сотворить счастье? Существуют! — говорит доктор психологии Колумбийского университета Джон Грэй, автор самого известного руководства по достижению личного успеха.

Марс и Венера. Диета и упражнения
Если вы соедините идеи, изложенные в книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", с самыми современными достижениями в области диеты и упражнений, то получите ключи к долгой и счастливой жизни. Уже через неделю вы почувствуете впечатляющие результаты.

Психолог Джон Грэй получил степень доктора философии в Колумбийско-Тихоокеанском университете. Известен в США как ведущий специалист в области человеческих взаимоотношений и личностного роста.
Около 20 лет он проводит общественные и частные семинары, читает лекции. Джон Грэй часто выступает на телевидении и по радио в популярных передачах и шоу. Его колонки публикуются в различных газетах и журналах.
Джон Грэй - автор многих книг, посвященных проблемам психологии отношений и вопросам их улучшения. Общий тираж книги "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", вышедшей в 1993 году и переведенной почти на 40 языков, достиг почти 10 млн. экземпляро


Доп. информация:

Мне очень понравились эти книги. Стало многое понятно. Я не пожалела что прочла их.
Книги / Книги / Психология, философия
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [17.7 MB]