03
июн
2012

Серия "Три подруги в поисках денег и счастья" Натальи Александровой (2005)



Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Наталья Александрова
Год выпуска: 2005-2011
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Нева, АСТ, АСТ Москва
Язык: Русский
Количество книг: 9




Описание: Настоящая женская дружба выдержит любые испытания.
Но выдержит ли она соперничество в любви?
Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих.
Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…




Список книг


Серия "Три подруги в поисках денег и счастья"
1. Убийство на троих
2. Тройные неприятности
3. Трое в лифте, не считая собаки
4. Тренажер для трех граций
5. Шашлык из трех поросят
6. Мышеловка на три персоны
7. Погоня за тремя зайцами
8. Три кита и бычок в томате
9. Три ангела по вызову



Описание книг
"Убийство на троих"

Настоящая женская дружба выдержит любые испытания.
Но выдержит ли она соперничество в любви?
Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих.
Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…



"Тройные неприятности"

Трем подружкам, Ире, Жанне и Кате, не надо искать неприятности — те их сами найдут. Сначала в аэропорту Катя по ошибке взяла чужой чемодан. Потом она забыла в такси свою сумку А когда она поехала к водителю, чтобы забрать ее, то нашла только труп. А в это время в квартире Иры устроили обыск. Кому они перешли дорогу? Полагая, что все дело в чемодане, подружки начинают искать его владелицу. Поиски приводят их в ночной клуб, в котором творятся подозрительные вещи.


"Трое в лифте, не считая собаки"

Трех неунывающих подружек – Иру, Жанну и Катерину – снова преследуют неприятности.
У Жанны, преуспевающего нотариуса, из банковского сейфа пропала бесценная итальянская камея эпохи Возрождения, переданная ей на хранение известным коллекционером. Служители банка утверждают, что накануне пропажи видели… саму Жанну, которая странно выглядела и жаловалась на головную боль.
У подруг есть всего одна неделя до открытия выставки в Эрмитаже, чтобы разоблачить преступников и найти камею.



"Тренажер для трех граций"

Весной так хочется стать красивой и любимой!

А когда тяжким грузом висят на тебе ненаписанные романы или не созданные художественные полотна, которые превращаются в лишние кило на талии, единственный выход — заняться спортом. Одолеваемые такими грустными мыслями, три подруги — писательница детективов Ирина, художник Катя и бизнес-леди Жанна отправились за велотренажером.

Увы, вояж приятельниц в спортотдел супермаркета вдруг обернулся ужасными неприятностями: на глазах женщин убит частный сыщик, причем в убийстве подозревают подруг!

Придется Ирине, Кате и Жанне взять расследование в свои руки, чтобы разгадать тайну законспирированного убийцы и не сесть за решетку…



"Шашлык из трех поросят"

Алло, мы ищем таланты! Верные подруги Катерины — Жанна и Ирина — ужасно обрадовались, когда узнали, что у нее наконец-таки открывается выставка картин. Все начиналось просто замечательно — талант Катерины заметили не только журналисты, но и посол одной маленькой, но гордой африканской державы: Однако у популярности есть и темная сторона. Под покровом ночи злоумышленники похитили самые лучшие Катины картины! «Все пропало! Все пропало!» — могли бы воскликнуть подружки хором, но это не в их правилах. Никто не найдет картины и не накажет похитителей лучше трех подруг, ведь им не в первый раз пускаться в опасные авантюры ради великой цели.


"Мышеловка на три персоны"

Если вы преследуете опасного злодея, будьте осторожны, ведь из охотника вы можете превратиться в дичь! Именно это случилось с доверчивой Катериной: пытаясь спасти своего мужа, она угодила прямо в руки преступнику. А что же ей ещё оставалось делать: ведь её любимого Валика обвинили в убийстве старушки… да-да, с помощью топора! И, конечно же, её лучшие подруги Ирина и Жанна не могут бросить непутёвую Катьку и её муженька-профессора в беде. Они бросаются раскручивать это запутанное дело, и в результате все втроём оказываются запертыми в каменной мышеловке Что же спасёт их и профессора — воля случая или мужество и находчивость, свойственные трём этим милым дамам?


"Погоня за тремя зайцами"

Судьба преподносит трем подругам Жанне, Кате и Ирине новый сюрприз: собравшись тихо-мирно отдохнуть на природе и насладиться красотами осеннего леса, они оказываются свидетелями убийства. Конечно же, все начинается с неугомонной Катьки, которая вечно сует свой нос куда попало. А благодаря ее неосторожности они еще и засветились перед преступником! И теперь убийца преследует их, пытаясь по-тихому обезвредить свидетелей. Ирине преподносят отравленный кофе, в машине Жанны отказывают тормоза, на бедную Катькину голову падает трехпудовая фигура носорога… Но за тремя зайцами погонишься… в общем, зубы пообломаешь. А наши подруги не из робкого заячьего десятка и прекрасно знают, что лучший способ обороны – это нападение.


"Три кита и бычок в томате"

В жизни все гораздо сложнее, чем в книгах… Автору модных детективов Ирине Снегиревой пришлось убедиться в этом на личном опыте. Ну казалось бы, что тут такого: попросили Ирину на юбилее издательства передать кассету ведущему телеканала… А оказалось, что эта простая просьба сделала ее свидетельницей убийства телеоператора и похищения секретарши крупного начальника. В довершении всего, просматривая злополучную кассету с будто бы невинной записью открытия выставки, Ирина обнаружила на ней свою лучшую подругу Катерину, увлеченно поедающую плюшки… Ирина в ужасе: неужели Катя в чем-то замешана? Ей необходимо ускользнуть от киллера и докопаться до истины, ведь отступать не в характере Ирины Снегиревой! И как всегда ей не обойтись без помощи подруг – решительной Жанны и эмоциональной Кати.


"Три ангела по вызову"

Никогда не разговаривайте с незнакомцами, иначе неприятности не заставят себя долго ждать! Катерина, жизнерадостная «пышка» и известный дизайнер, пренебрегла этим старым правилом и попала в опаснейшую ситуацию. Случайно набрав не тот номер, Катя оказалась замешана в непростую игру между высокопоставленными столичными чиновниками и мошенниками высокой квалификации. К тому же ей в руки попал кейс с огромной суммой денег! И вот теперь за Катериной идет слежка, угрожают не только ей, но и ее горячо любимому супругу… Куда бежать с багажом таких проблем? Ну, конечно, к преданным и проверенным подругам Жанне и Ирине, только они сумеют не только утешить , но и спасти Катю…

Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.8 MB]