13
апр
2013

Книжная серия - "Похитители древностей" (2012)


Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Екатерина Неволина
Год выпуска: 2012-2013
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Количество страниц: 180+
Описание:

Новые книги Екатерины Неволиной являются эксклюзивным проектом в современной литературе, основой которому послужили захватывающие загадки отечественной истории. Динамично развивающиеся события происходят в наши дни. Читателей наверняка заинтересует история после прочтения книжной серии «Похитители древностей».


Список произведений


Владыка времени



Год: 2012
Автор: Екатерина Неволина
ISBN: 978-5-699-57902-0

Описание:Их четверо, и они должны найти Либерию - загадочную библиотеку Ивана Грозного, среди манускриптов которой находится бесценная Велесова книга, написанная языческим богом и несущая как добро, так и величайшее зло. Обладатель книги сможет не только повелевать временем, но и прочитать будущее. Однако найти библиотеку не так просто, ее охраняют стражи, не ведающие страха и жалости, готовые на все, лишь бы сохранить могущественную древность в тайне.



Секира Перуна



Год: 2012
Автор: Екатерина Неволина
ISBN: 978-5-699-58321-8

Описание:На секретную организацию, занимающуюся поисками древних артефактов, совершено дерзкое нападение. Единственной зацепкой в расследовании стал браслет с древним славянским символом – знаком бога Перуна. Глеб, Александра, Северин и Динка отправляются на поиски магической реликвии, но каждый раз им мешают все новые и новые обстоятельства, как будто кто-то намеренно преграждает ребятам путь. Вот только чьи это козни? Человека или сил куда более древних…



Город-невидимка



Год: 2012,2013
Автор: Екатерина Неволина
ISBN: 978-5-699-59813-7

Описание:В затопленном граде Китеже хранится могущественнейший артефакт, и команда ребят отправляется на поиски. Теперь к четверке похитителей древностей присоединился новый участник. На первый взгляд Ян — парень странный и чудаковатый, но, как оказалось позже, весьма опасный противник и опытный маг. С его помощью ребята попытаются разгадать тайну, скрываемую вот уже несколько столетий. Но цена экспедиции окажется слишком высокой...



Ловец теней



Год: 2013
Автор: Екатерина Неволина
ISBN: 978-5-699-61642-8

Описание:Добраться до Брюсова календаря - артефакта, обладающего необыкновенной магической силой, оказывается непросто, особенно если тени прошлого не оставляют в покое. Отправляясь на очередное задание, Ян не думал, что ему придется столкнуться не только с могущественным противником, но и с собственным прошлым. Молодой маг верил в себя, вот только соперник оказался гораздо сильнее, чем Ян мог представить.
Книги / Книги / Многоавторские сборники
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.1 MB]