19
мая
2010

Всё такое.. (Книги с перегибами. 7 книг) (2007)


ISBN: Книги с перегибами
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: детская, развивающая
Издательство: Карапуз
Количество страниц: 19-20
Описание: Необычная структура книжки- клапан на страничке, скрывающий и открывающий изображение, позволит поиграть с картинками в прятки, что вызовет немало вocтopra. Конечно, придется нeмнoro потрудиться на каждом развороте вам нужно будет загнуть клапан от себя по черной линии сгиба так, чтобы клапан закрыл изображение на предыдущей странице. В текстах для ребёнка указано, в какой момент нужно будет открыть картинку

Кроме этого, такую структуру книжки можно использовать для развития памяти ребенка: предложите запомнить скрытые предметы, затем закройте изображение и попросите вспомнить и назвать картинки. В дальнейшем, когда книжка станет хорошо знакома ребенку, можно предлагать вспомнить картинки без предварительного просмотра.
Помимо занятных для ребенка текстов и картинок, в книге содержатся некоторые методические рекомендации по проведению занятий. Описываются этапы изучения геометрических форм, а также некоторые игры, которые помогут научить малыша различать фигуры, запомнить их внешний вид и названия. Эта информация послужит хорошим подспорьем в занятиях с малышом, поможет избежать во время обучения нежелательных ошибок.

Доп.информация: Для чтения с детьми необходимо распечатать.

Мои релизы- здесь
Книги / Книги / Обучение и развитие детей
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [38.1 MB]