21
мар
2014

Реквием (2014)

Формат: аудиокнига, MP3, 96 kbps
Автор: Райнов Богомил
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Ковалёнок Алексей
Продолжительность: 05:10:52


Описание: Главный герой шпионского сериала Б. Райнова - Эмиль Боев. Боев - разведчик-универсал, способный как к аналитической работе, так и к оперативной.
Он под чужим именем внедряется в организацию, занимающуюся контрабандой наркотиков. Личное мужество и отчаянная игра ва-банк быстро поднимают Боева к вершинам преступной группировки.
Произведения известного прозаика пользуются признанием во всем мире. Герой романа "Не смеши меня" - фоторепортер по профессии - встречается с самыми разными людьми и наблюдает их в разных житейских ситуациях. Это дает автору возможность показать социальный разрез современного общества, выявить кое-какие нравственные аномалии (стяжательство, бездуховность), а также убедительно живописать перемены, намечающиеся в жизни Болгарии. В романе "Реквием" действует уже знакомый советскому читателю следователь Эмил Боев. В данном повествовании его волнует судьба юноши, к которому подбирается иностранная разведка. Небезразличны следователю и проблемы нынешних молодых людей, ступивших на опасный путь наркомании.


Книги / Аудиокниги / Детективы и боевики
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [207.2 MB]