27
фев
2013

Невинная девушка с мешком золота (2013)

Формат: аудиокнига, MP3, 256kbps
Автор: Успенский Михаил
Год выпуска: 2013
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Исполнитель: Владимир Князев
Обработка звука: VanHelsing
Постер: StarAlker
Продолжительность: 10:02:57


Описание: В некотором весьма странном царстве новоиспеченный и крайне неопытный царь по пьянке взял да и побился о заклад с иноземным супостатом, что нравственность и законопослушность его подданных достигли столь небывалых высот, что даже невинная девушка с мешком золота способна без ущерба для обоих указанных сокровищ добраться до Рима — куда, как известно, ведут все дороги.
И добро бы на деньги, дурак, спорил, а то ведь на все царство оптом, вместе с независимостью, самоопределением и народным самосознанием. Надо теперь как-то выкручиваться. Собирать золото, налаживать в путь невинную девушку под недреманным оком международных наблюдателей... Чудеса, чудовища, мудрые и весьма жизненные наблюдения, царство Антихриста, путешествия и приключения, а также «наше все» — прилагаются.






Доп. информация:
1. В официальной хронологии считается пятой частью серии Жихарь и Co. На деле во всей книге есть одно единственное упоминание о том, что Еруслания это бывшее Многоборье.
2. Книга являет собой начало несуществующей серии. Еще в 2005 году автор заявил о готовящемся втором томе "Невинная девушка и небо в алмазах", однако эта книга так свет и не увидела и не известно увидит ли вообще.
3. Для оформления использованы композиции венецианской группы Talco
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]