20
янв
2018

Девушка с жемчужной кожей 1. Девушка с жемчужной кожей (2017)

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Лазарева Ярослава
Год выпуска: 2017
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Човжик Алла
Продолжительность: 09:45:08


Описание: ЛитДорама — это серия женского романтического фэнтези, как правило городского. В выпущенных в ее рамках романах любовная линия объединяется с элементами дальневосточной мистики (корейской, китайской, японской), что роднит серию с популярными южнокорейскими сериалами «дорамами», подарившими серии ее название.
Как правило, один из героев романов принадлежит нашей культуре, а другой — азиатской. В книгах много магии, таинственных событий и перевоплощений, восточной мифологии, любовных и эротических сцен. В серии «ЛитДорама» выходят книги таких авторов, как Ярослава Лазарева, Наталья Колесова, Анна Гринь.

«Илья, обычный парень, студент, живет как все его сверстники: учеба, встречи с друзьями, вечеринки, виртуальное общение в соцсетях. Но отношения с девушками у него не складываются. Илье проще «встречаться» с подружками на сайтах знакомств, чем покидать зону комфорта и переносить отношения в реальный мир. И девушки нравятся скорее компьютерные, чем живые. Особенно привлекают рисованные азиатки из мира фэнтези. И вот в летние каникулы судьба преподносит Илье сюрприз: его виртуальный идеал материализуется. Это нежная и прекрасная, словно только что сошедшая с его монитора, девушка-азиатка с жемчужной кожей по имени Лия. И привычный мир Ильи разлетается вдребезги от соприкосновения с этой хрупкой Жемчужиной. Ведь он должен либо отказаться от своей возлюбленной, либо вступить в опасное противоборство со всемогущим демоном Хенгом»





Доп. информация: Очищено: alka peter
Книги / Аудиокниги / Фантастика и фэнтези
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [537.4 MB]