06
апр
2018

Дорога уходит в даль (2018)

Формат: аудиоспектакль, MP3, vbr~90 kbps
Автор: Бруштейн Александра
Год выпуска: 2018
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: ВИМБО
Исполнитель: Илья Денискин, Марина Дровосекова, Анна Здор, Эльвира Кекеева, Георгий Лежава, Яков Ломкин, Елизавета Мартинес, Константин Райкин, Полина Райкина, Никита Смолянинов, Сергей Сотников, Денис Суханов, Полина Шанина; а также Наталья Долгова, Ася Калинина, Анна Мавлитова (Электротеатр «Станиславский»), Екатерина Райкина
Продолжительность: 07:28:25


Описание: Аудиоспектакль по книге Александры Яковлевны Бруштейн «Дорога уходит в даль…», в создании которого приняли участие Константин Райкин и артисты театра «Сатирикон».
Жанр аудиоспектакля позволяет полностью погрузиться в ту атмосферу, которую создала Александра Яковлевна, услышать голоса ее героев в исполнении прекрасных артистов.
Это мудрая книга о любви, крепких и дружных семьях, порядочных людях, об уважении к человеческой личности, о вере в светлое и счастливое будущее для всех.
Вечные темы не устаревают – именно поэтому этой книгой, написанной в 1956 году, зачитывалось не одно поколение читателей.
По словам Дмитрия Быкова, А.Я. Бруштейн удалось создать текст вне жанра: в нем и воспоминания, и подростковая мелодрама, и боевик, и сентиментальная сказка, и политический детектив, что у нее получились живые герои, с живыми эмоциями, с подростковым пытливым взглядом, они нравятся умением дружить, выбирать безотчетно «своих», с кем тепло.



Роли исполняют артисты театра «Сатирикон»

Илья Денискин, Марина Дровосекова, Анна Здор, Эльвира Кекеева, Георгий Лежава, Яков Ломкин, Елизавета Мартинес, Константин Райкин, Полина Райкина, Никита Смолянинов, Сергей Сотников, Денис Суханов, Полина Шанина; а также Наталья Долгова, Ася Калинина, Анна Мавлитова (Электротеатр «Станиславский»), Екатерина Райкина.
Музыка: Владимир Брусс
Иллюстрация: Юлия Стоцкая
Запись 2017 года.

Доп. информация:
Автор идеи: Наталья Долгова
Автор сценария и режиссёр: Елена Бутенко-Райкина
Помощник режиссера: Наталья Долгова


Книги / Аудиокниги / Спектакли и аудиофильмы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [269.6 MB]