13
апр
2016

Ebia - Space Explorer (2010)

Формат: MP3, tracks, 192-320kbps
Год выпуска: 2010
Страна: Germany
Жанр: Electronic, Berlin School, Ambient
Продолжительность: 01:04:59
Описание:
01. Space Explorer
02. Spirit Of Mars
03. Sounds From Saturn
04. Silent Moon
05. Space Race
06. See You Voyager

Доп. информация:
О музыке
Большой мастер создания пространственной музыки, со всех сторон, многогранно, напоминающей нам о холодном и безжизненном космосе, ещё один классный немецкий композитор - Ebia, всю свою жизнь посвятивший созданию электронных шедевров, подготовил для поклонников своего таланта очередной релиз. Музыкант продолжает серию своих работ, посвящённую так называемому путешествию по вселенной, предлагая нам, слушателям, в очередной раз, "погрузиться" в космический корабль, капитаном которого является Йорг Биалинска (он же Ebia), и отправиться вместе с ним к дальним мирам с исследовательской миссией.

В 2010 году был выпущен альбом Space Explorer, в состав которого вошли шесть долгоиграющих композиций стилей Эмбиент и Спэйссинт, помогающих слушателю немного расслабиться и отвлечься от мирских дел. Завалитесь на свой любимый диванчик, включите негромко этот диск, и отправляйтесь к дальним мирам...

Представляемый альбом является пятой работой немецкого композитора за достаточно короткий срок его творческой биографии. За пять лет своего творчества, музыкант уже успел выпустить в свет шесть релизов, так, или иначе, объединённых общей темой исследования глобального космоса, естественно, конечно же, с помощью музыки.

Предыдущей работой мастера игры на синтезаторе, классного мастера динамичной аранжировки, был альбом Hunter Of Worlds, выпущенный в свет в 2009 году, но, в отличие от прежних работ, выполненного несколько в ином, отличающемся от общего звукового ряда, присущего композитору, стиле - стиле Нью Диско. Так автор, наверное, хотел показать нам всю многогранность своего таланта, не зацикленного на чём-то одном. И это правильно.
Музыка / Электронная музыка / Chillou t / Lounge / Downtempo
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [102.9 MB]