05
апр
2016

Ebia - Hunter Of Worlds (2009)

Формат: MP3, tracks, 192-320kbps
Год выпуска: 2009
Страна: Germany
Жанр: Electronic, Berlin School, Disco
Продолжительность: 01:07:35
Описание:
01. Galactic Quest
02. Hunter of Worlds
03. Passing Tripoint Station
04. Solar Eclipse (Dub-Mix)
05. Voyager in Nights
06. Invader
07. Brothers of Earth
08. Cosmic Flight (Remix)
09. Gates of Chaos
10. Faded Sun

Доп. информация:
О музыке
Альбом Hunter Of Worlds (Исследователь миров) является четвёртым релизом талантливого немецкого композитора Йорга Биалинска (Jorg Bialinska), большого поклонника электронной музыки, больше известного любителям этого музыкального направления под кратким и лаконичным сценическим псевдонимом - Ebia. Сразу заметен яркий контраст, в применяемой автором стилистике, с его прежними работами. Если музыкант ранее использовал в своём творчестве космические мотивы стилей Spacesynth, Chillout и Ambient, то при создании альбома Hunter Of Worlds был взят крутой разворот в сторону Нью-Диско, разбавленного всё тем же Спэйссинтом. Взять хотя бы его дебютный альбом, носящий название Elosophy, в котором автор плавными и лиричными композициями, уводит своего слушателя в длительный полёт к звёздам, предлагая им путешествие в "глубокий космос", к дальним мирам, под сопровождение удивительно нежных мелодий. И эта непрерывная линия, несколько изменяемая от релиза к релизу, продолжала своё движение вперёд до сего момента.

Стиль исполнения композиций в представляемом альбоме - это, как говорит сам Йорг, цитата: «Музыка, вошедшая в альбом Hunter Of Worlds - это своеобразная дань музыкальной моде конца восьмидесятых годов, золотых годов стиля диско, дань времени повального увлечения молодёжи звуком Laserdance и Koto. Вот и я, до сих пор испытывая некую слабость к этому времени, и окружающему его музыкальному пространству, взял за основу тот самый звук, добавив в него немного собственного стиля, смешал воедино и создал этот альбом. А теперь очень надеюсь, что получившиеся в итоге десять композиций танцевального направления, не разочаруют моих постоянных слушателей, привыкших к моим космическим фантазиям».

Не разочаруют, уж поверьте, господин Биалинска, и, даже, наоборот, в ряды почитателей Вашего таланта, встанут (уже встали) новые меломаны, в свою очередь, влюблённые по жизни уже в энергичную музыку люди.

Остаётся только пожелать Йоргу Биалинска (ака Ebia), и дальше не забывать восьмидесятников (коим он сам и является), продолжая, время от времени, радовать их свежими альбомами данного музыкального направления. Очень много народа осталось там, в восьмидесятых, и до сих пор слушают только Диско...
Музыка / Электронная музыка / Chillou t / Lounge / Downtempo
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [121.0 MB]