05
апр
2007

Дживс и Вустер 1 и 2 сезон / Jeeves And Wooster (1990)


Страна: Великобритания
Режиссер: P.G. Wodehouse
Год выпуска: 1990
Продолжительность: 11 х 00:50
В ролях: Stephen Fry - Reginald Jeeves;Hugh Laurie - Bertie Wooster
Описание: Дживс и Вустер - персонажи повестей и рассказов одного из самых известных в Великобритании писателя-сатирика Пелема Грэнвила Вудхауза. (P.G. Wodehouse 1881-1975). Они представляют собой весьма примечательную пару. Беспечный бездельник, прожигатель жизни, недалекий и наивный отпрыск аристократического семейства Берти Вустер, который не в состоянии обойтись без мудрых советов всезнающего дворецкого Дживса, на которого можно рассчитывать в любой, самой безвыходной ситуации.
Действие происходит в довоенной Великобритании и прочих странах, куда заносит героев. Берти Вустер идет по миру, то и дело наталкиваясь на своих друзей и подруг, из которых последние либо хотят выйти замуж за убежденного холостяка Берти, либо за кого-нибудь из его друзей. Друзья же в свою очередь либо хотят жениться на какой-нибудь из благородных девиц, либо не хотят. И все они бегут за помощью к славному парню Берти, который не может отказать никому из них, особенно учитывая, что многие из них не пренебрегают "невинным" шантажом.
В стремлении помочь всему человечеству Вустер сталкивается с препятствиями разной степени сложности, и, конечно, всегда справляется с ними. Причем здесь Дживс, спросите вы? А при том, что без Дживса все планы Вустера и его друзей пошли бы прахом. Дживс - это мозговой центр Вустера и его друзей. Короче, Дживс для Берти - это единственный шанс на выживание в этом безумном мире. А Берти для Дживса - источник существования в материальном плане и источник хорошего настроения в плане духовном. Замечательный симбиоз.

Истинный английский юмор буквально от корки до корки пропитал истории похождений этакого нового мечтателя Дон Кихота и его верного Санчо Пансо. Настоящая панацея от дурного расположения духа.

Третий сезон -
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~829 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg
Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.7 GB]