22
мар
2018

Долина волков - Западня / Kurtlar vadisi - Pusu (2012)



Формат: WEBDLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Турция, Pana Film
Режиссер: Онур Тан / Onur Tan
Жанр: Боевик, криминал, триллер
Озвучка: Агентство "Хабар"
Продолжительность: 32 х ~ 01:30:00
Год выпуска: 2012-2013

В ролях: Гюркан Уйгун, Кенан Чобан, Осман Сойкут, Бахадыр Ток, Неджати Шашмаз, Нефисе Каратай, Сонмез Атасой, Эрхан Уфак, Эрдем Эргюней, Керем Фиртина

Описание: Сериал «Долина волков» рассказывает о сложных хитросплетениях большого бизнеса, терроризма и коррумпированных чиновников, против которых ведет расследование начальник службы общественной безопасности Полат Алемдар. Прежде чем взяться за расследование убийства влиятельного бизнесмена Чагры Тороса, известного своей патриотичной преданностью Турции. Полату приходится изучить громкие нераскрытые дела о покушениях на людей, смерть которых повлияла на развитие событий в стране.
За последние двадцать три года, было убито множество политиков писателей бизнесменов. Внешне несвязанных между собой. Но каждая смерть, несла за собой последствия изменений в государстве. Нащупав ускользающее звено, начальник службы общественной безопасности добивается встречи с убийцами Чагры Тороса. После которой его уверенность, что за этим убийством стоит не одна корпорация, лишь утверждаются.
Он считает, что некое сообщество направляет все силы, чтобы дестабилизировать ситуацию в Турции и воспрепятствовать нормальному развитию страны как полноправного члена Евросоюза. Верный своей стране Алемдар, вместе с группой оперативников начинают сбор улик. Им предстоит провести множество опасных операций. Столкнуться с сопротивлением коррумпированных чиновников.


[imdb=http://www.imdb.com/title/tt1018501/?ref_=ttfc_fc_tt]

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1350 kbps avg
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192 kbps avg
Доп. информация: Сохранена оригинальная нумерация серий. В последующих сезонах нумерация отличается от оригинальной на 7
Ссылки на серии

Все раздачи

Видео / Зарубежные сериалы / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [34.3 GB]