23
дек
2012

Зачарованные, 6 сезон 1-23 серии из 23 / Charmed [СТС] (2003)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [СТС] Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: ЛеВар Бёртон, Джоэль Дж. Фигенбаум
Жанр: фэнтези, драма, комедия, детектив
Всего серий: 23
Продолжительность: 23 x 00:42
Год выпуска: 2003-2004

В ролях: Холли Мери Комбс, Алисса Милано, Роуз МакГоуэн, Брайан Краузе, Дрю Фуллер, Дориан Грегори, Дженнифер Родс, Джеймс Рид, Ребекка Болдинг, Джейсон Саймонс, Джени Лано, Сандра Проспер, Эрик Дэйн, Билли Драго, Грейг Джексон

Описание: Победив Титанов и пустив в дом Криса, Зачарованные живут обычной жизнью, но их пугает то, что после того, как Лео стал старейшиной Пайпер стала подозрительно весёлой. Фиби неожиданно получает новый дар. Теперь она — эмпат. Узнав, что Лео находится в Вальхалле, сёстры превращаются в Валькирий и спасают его. Лео возвращается к Старейшинам. Пейдж часто меняет работу, получая возможность помогать людям. Пайпер пытается наладить личную жизнь, встречаясь с парнями, но понимает, что она, прежде всего, мать. Фиби встречается с Джейсоном, Пейдж — с Ричардом. Крис признается, что Уайатт в будущем злой, а он вернулся в прошлое, чтобы переписать историю. Вскоре ведьмы узнают о существовании Школы Магии и её директоре Гидеоне, он Старейшина. У Фиби возникает видение, что Крис — сын Пайпер с Лео. Она рассказывает обо всём Пейдж. Вместе они думают о том, как помирить Пайпер и Лео, чтобы они зачали Криса, иначе тот погибнет. Но, случайно оказавшись в Долине Смерти, Пайпер и Лео мирятся. Вскоре Пайпер узнаёт, что беременна. В город приезжает инспектор Шеридан. Женщина всерьёз намерена разоблачить сестёр. Она берётся за старые нераскрытые преступления, в которых фигурировали сёстры. А Деррил и не собирается прикрывать сестёр. Их отношения серьёзно ухудшаются. Становится известно, что это Гидеон хочет обратить Уайатта во Зло. Лео уничтожает его, но Старейшины отворачиваются от него. У Пайпер рождается маленький Кристофер.

Рейтинг на:

Страницы сериала в Википедии:


Видео: 704x544 (1.29:1), 25 fps, XviD build 64 ~1904 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


Описание серий
Серия 1: «Куколки из Валльхаллы (часть 1)» (англ. Valkyrie Vixens (Part 1)
После ухода Лео Пайпер странным образом счастлива. Пейдж думает, что Лео поработал над её памятью. Она читает заклинание для восстановления памяти, но вместо ожидаемого результата Пайпер теряет память окончательно. Фиби обретает новый дар. Крис делает Зачарованных Валькириями. Они спасают Лео, но Пайпер решает стать одной из воительниц Вальхаллы, чтобы не чувствовать боли.

Серия 2: «Куколки из Валльхаллы (часть 2)» (англ. Valkyrie Vixens (Part 2))
Лео подозревает Криса в том, что тот отправил его в Валгаллу. Валькирии посылают воинов за Пейдж и Фиби, чтобы убить их. Воины же начинают убивать всех подряд. Валькирии вместе с Пайпер идут в город и забирают воинов. Но старшая сестра снова уходит с Валькириями. Фиби с Пейдж в Валгалле читают заклинание и благодаря новому дару Фиби забирают Пайпер с собой.

Серия 3: «Забудь меня, Нет» (англ. Forget Me...Not)
Чистильщики стирают Уайатта из-за того, что он оживил дракона. Зачарованные, Лео и Крис забывают о его существовании и ещё о некоторых вещах. Сёстры читают заклинание, чтобы всё вспомнить и проживают день заново. Они идут на сделку с чистильщиками и возвращают Уайатта.

Серия 4: «Сила трёх блондинок» (англ. The Power of Three Blondes)
Три блондинки крадут личности и силы Зачарованных. Теперь сёстрам необходимо убедить Криса в том, что они — настоящие Зачарованные и вернуть всё на свои места.

Серия 5: «Любовь ведьмы» (англ. Love's a Witch)
Лео подозревает Криса, когда он покупает зелье для того, чтобы его не чувствовала Фиби. Пейдж пытается помирить давно враждующие кланы — Монтана и Кэллоуэй. Она знакомится с молодым человеком — Ричардом, к которому чувствует симпатию.

Серия 6: «Три мои ведьмы» (англ. My Three Witches)
Лео хочет лишить Криса статуса Хранителя. Чтобы преподать сёстрам урок, Крис идёт на сделку с демоном, который создаёт для девушек параллельные реальности, способные их убить.

Серия 7: «Спасители душ» (англ. Soul Survivor)
Уайатт саботирует свидания мамы, Пейдж спасает от рабства душу своего босса Ларри. Лео и Крис путешествуют во времени.

Серия 8: «Меч в большом городе» (англ. Sword and the City)
Пайпер получает Эскалибур, её наставник Мордант заставляет её отдать меч и свои силы. Сёстры побеждают колдуна, а меч переходит к истинному владельцу.

Серия 9: «Маленькие монстры» (англ. Little Monsters)
Сёстры не знают, что делать с ребёнком демона, за которым охотятся мантикоры и Зверь. Пайпер помогает Зверю спасти, как оказалось его сына, и узнает, что не такой же и Зверь молодой папаша.

Серия 10: «Кое-что о Крисе» (англ. Chris-Crossed)
Пейдж переезжает к Ричарду, а Фиби — в Гонконг к Джейсону. За Крисом приходит охотница-феникс из будущего, Бьянка. Она отбирает его силы и пытается вернуть назад в будущее.

Серия 11: «Зачарованные хиппи» (англ. Witchstock)
Пейдж переносится в 1967 год и меняет прошлое. За ней переносятся сёстры и знакомятся со своей молодой хиппи-бабушкой Пенни. А тем временем особняк атакует Слизень.

Серия 12: «Мистер Совершенство» (англ. Зачарованный принц)
Фиби и Пейдж создают в подарок Пайпер идеального мужчину, но сами влюбляются в него. Крис спасает Уайатта, похищенного кланом демонов, поэтому сестры и Лео начинают доверять Крису.

Серия 13: «Чужая карма» (англ. Used Karma)
Ричард Монтана хочет изменить свою карму, Джейсон бросает Фиби; она мстит ему, потому что она стала обладательницей кармы Маты Хари.

Серия 14: «Легенда о спящей Холливелл» (англ. The Legend of Sleepy Halliwell)
Фиби получает видение и узнаёт, кто такой Крис. Также узнаёт, что у неё будет ребёнок. Школа Магии в опасности — её терроризирует Всадник без Головы.

Серия 15: «Я мечтаю о Фиби» (англ. I Dream of Phoebe)
Джин обманывает Фиби, и теперь она заточена в бутылку. Крис пытается с помощью своих желаний заставить Лео и Пайпер его зачать. Пейдж узнает тайну Криса. Джинни крадёт бутылку и желает, чтобы Зачарованные погибли.

Серия 16: «Наедине с отцом Уайета» (англ. The Courtship of Wyatt's Father)
Пейдж и Фиби пытаются свести Лео и Пайпер. Тёмный хранитель переносит Лео и Пайпер в Долину Духов. Лео смертельно ранен, он признается Пайпер в любви. Пайпер узнает, что Крис — её сын.

Серия 17: «Встреча выпускников» (англ. Hyde School Reunion)
Фиби превращается в подростка и заклинает свой бывший класс. Она со своей бывшей бандой освобождает из тюрьмы Рика. Крис общается с дедушкой и раскрывает ему будущее.

Серия 18: «Запутанный город» (англ. Spin City)
Паучиха, появляющийся раз в 100 лет, кусает Криса и похищает Пайпер в надежде овладеть её силой и силой её не рождённого ребёнка. Лео узнаёт правду о Крисе.

Серия 19: «Преступления и наказания ведьм» (англ. Crimes and Witch Demeanors)
Уничтожая одного демона, сёстры не заметили, что их снимает на камеру одна из полицейских. В итоге от этого страдает Дерилл. Сестры понимают, что в дело вмешалась тёмная сторона магии и теперь им во что бы то ни стало нужно спасти Дерилла и себя.

Серия 20: «От хаоса к порядку» (англ. A Wrong Day's Journey into Right)
Пейдж создаёт идеального мужчину, но у него появляется злой двойник. Криса арестовывает Дерилл, Лео просит выпустить Криса, но Моррис отказывается и Лео сам спасает сына от тюрьмы.

Серия 21: «Охота на ведьм» (англ. Witch Wars)
Пара демонов решает устроить реалити-шоу, демоны участники должны убить определённую ведьму быстрее соперников, одну из таких ведьм и спасают Зачарованные, однако теперь демонические камеры направлены на них.

Серия 22: «Этот плохой, плохой, плохой мир (часть 1)» (англ. It's a Bad, Bad, Bad, Bad World, Part 1)
Зачарованные пытаются отправить Криса назад в будущее, однако у Гидеона другие планы. Он отправляет Лео и Криса в параллельный мир, где правит Зло. Фиби и Пейдж придётся объединиться со своими злыми двойниками, чтоб всё исправить.

Серия 23: «Этот плохой, плохой, плохой мир (часть 2)» (англ. It's a Bad, Bad, Bad, Bad World, Part 2)
Из-за пересечения двух реальностей баланс нарушен, теперь в Добром мире любая провинность карается смертью. Пока сёстры, Лео и Крис пытаются всё исправить, Гидеон добирается до Уайатта… Пайпер рожает со смертельной опасностью для маленького Криса, в это время взрослому тоже грозит смертельная опасность со стороны Гидеона.

Ссылки на серии
Все раздачи
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон

Видео / Зарубежные сериалы / Зачарованные
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [13.1 GB]