17
дек
2012

Зачарованные, 2 сезон 1-22 серии из 22 / Charmed [СТС] (1999)


Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [СТС] Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Крис Лонг, Дэвид Стрейтон
Жанр: фэнтези, драма, комедия, детектив
Всего серий: 22
Продолжительность: 22 x 00:42
Год выпуска: 1999-2000

В ролях: Шеннен Доэрти, Холли Мери Комбс, Алисса Милано, Брайан Краузе, Дориан Грегори, Грег Воган, Дженнифер Родс, Финола Хьюз, Скотт Джек, Лохлин Монро, Карис Пейдж Брайнт, Билли Драго

Описание: Действие сезона начинается ровно через год, после того, как сёстры Холливелл Прю, Пайпер и Фиби обрели магическую силу. Кроме того этот день совпадает с днём весеннего равноденствия. Неожиданно «Книгу Таинств» похищает демон Абраксис. Ему чуть не удаётся лишить сестёр магии, а Пайпер и Фиби с трудом уговаривают Прю сражаться за своё волшебство. Всё так же работая в «Баклэнде», Прю узнаёт, что станет владельцем этого аукционного дома, а времени на сестёр и развлечения не будет. Она уходит из «Баклэнда» и устраивается в фотожурнал «415» фотографом. Пайпер при помощи сестёр открывает свой ночной клуб «P3», начинает встречаться с Лео, но у Лео нет времени на роман и они остаются друзьями, тогда Пайпер влюбляется в соседа Дэна Гордона, но вскоре разрывает с ним отношения и выбирает Лео. Фиби в поисках работы и без любви. Спустя немного времени, сёстры узнают, что за всеми визитами Зла стоит Триада. Чтобы уничтожить её, Зачарованным нужна огромная сила.

Рейтинг на:

Страницы сериала в Википедии:


Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 64 ~1954 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps


Описание серий
Серия 1: «Новое испытание» (англ. Witch Trial)
Действие происходит через месяц после событий последнего эпизода первого сезона. Наступает годовщина становления сестёр ведьмами — день весеннего равноденствия. Но и тут не обходится без проволочек: демон Абраксис крадёт «Книгу Теней» и начинает отменять заклинания, заставляя возвращаться побеждённых демонов и колдунов и медленно стирая силы сестёр. Переживая смерть Энди и чувствуя вину, Прю почти теряет контроль над своими силами, но быстро понимает, что жизнь и безопасность сестёр сейчас намного важнее переживаний об ушедшем. В свою годовщину ведьмы соединяют Силу Трёх и изгоняют демона, возвращая книгу. Пайпер осуществляет свою мечту и приобретает ночной клуб.

Серия 2: «Уроки морали» (англ. Morality Bites)
После видения Фиби о своей собственной казни сёстры отправляются в будущее (26 февраля 2009 года), чтобы предотвратить это, и попадают в тела будущих себя. Пайпер узнаёт, что воспитывает дочь после неудачного брака с Лео. Прю оказывается блондинкой с множеством денег и власти, но лишённая любви. Тем временем, Фиби узнаёт, что с помощью магии 6 месяцев назад погубила человека, убийцу своего друга. После этого инцидента мэр города объявил охоту на ведьм. Как ни старались сёстры спасти Фиби, как ни старались переубедить, но она решила, что заслужила эту казнь. Через полминуты ужасающего зрелища все сёстры оказываются дома в 1999 году живые и невредимые. Выучив этот урок, сёстры клянутся не использовать больше свою силу для наказания виновных.

Серия 3: «Нарисованный мир» (англ. The Painted World)
В руки Прю попадает загадочная картина, на которой обнаруживается заклинание. Она машинально его произносит и переносится в мир картины, где встречает человека, прожившего там 70 лет. Пайпер просит Дэна подремонтировать её будущий ночной клуб, а Фиби произносит заклинание интеллекта, чтобы получить работу. Когда и Пайпер попадает в картину, новые способности Фиби позволяют ей прочитать латинское заклинание, чтобы освободить сестёр, но те попадают в ловушку. Человек из картины оказывается колдуном и, освободившись, он поджигает картину. К его несчастью, Фиби спасает сестёр и отправляет колдуна с его подружкой обратно в картину, где они и находят свою смерть.

Серия 4: «Дьявольская музыка» (англ. The Devil's Music)
Действие происходит через 2 месяца после событий 21-го эпизода. Пайпер приглашает в свой ночной клуб группу Dishwalla, но вскоре она узнаёт, что менеджер группы заключил сделку с демоном: он получает славу в обмен на жизни девушек. Тем временем, Пайпер пытается заглушить свои чувства к Лео, когда тот возвращается, чтобы помочь им спасти посетительниц клуба и соседку Дженни, которые стали жертвами демона.

Серия 5: «Любовная горячка» (англ. She's a Man, Baby, a Man!)
Сёстры понимают, что страшные сны Фиби об убийствах связаны с демоницей Суккуб, которая убивает мужчин и высасывает их тестостерон, чтобы выжить. Прю произносит заклинание и становится мужчиной. Как приманка, Прю под именем Мэнни идёт в клуб знакомств, членами которого были первые 4 жертвы. Очень скоро Суккуб замечает Прю, которая обнаруживает, что её новое тело сделало её бессильной перед чарами демоницы. Фиби использует психическую связь с Суккуб, чтобы помочь Прю побороть демонические чары и вернуть сестре прежний облик.

Серия 6: «Эта древняя чёрная магия» (англ. That Old Black Magic)
Чёрная ведьма пробуждается после 200 лет погребения, чтобы забрать свой магический скипетр. Зачарованным необходимо как можно скорее найти Избранного, который способен справиться с ведьмой. Лео принимает предложение Пайпер прервать их сложный роман, а Прю знакомится с Джеком Шериданом.

Серия 7: «Знания — сила» (англ. They're Everywhere)
Действие происходит в ноябре 1999 года. (Через 3 недели после хэллоуина.) Прю и Пайпер читают заклинание, чтобы убедиться, что их мужчины не колдуны или демоны... Сёстры спасают молодого человека от демонов, которым нужны его знания об акашийских записях, источнике предсказаний о грядущих событиях. Прю узнаёт, что у Джека есть брат-близнец Джефф

Серия 8: «С3 + H2O» (англ. P3 H2O)
Сёстрам приходится встретиться с водным демоном, который 20 лет назад убил их мать, и с её бывшим хранителем, который всё ещё живёт рядом с тем злополучным озером.

Серия 9: «Мисс Адский Огонь» (англ. Ms. Hellfire)
Прю приходится выдавать себя за киллершу, чтобы узнать кто заказал убить сестёр, и выходит она на уже хорошо знакомого ей демона страха.

Серия 10: «Город, разбивающий сердца» (англ. Heartbreak City)
Демон ненависти похищает у Купидона кольцо, соединяющее влюблённых, и сёстрам приходится помогать «ангелочку с луком».

Серия 11: «Безрассудные поступки» (англ. Reckless Abandon)
Призрак постепенно убивает мужскую половину богатой семьи. Сёстры расследуют это дело.

Серия 12: «Лекарство от лихорадки» (англ. Awakened)
Пайпер подхватывает лихорадку Оройя из-за контрабандных фруктов для её клуба и входит в кому. Сёстры переносят болезнь на куклу, которая оживает и начинает разносить заразу. Перед сёстрами стоит выбор: жизнь сестры или жизни невинных. Девушки выбирают второе и Пайпер снова впадает в кому и умирает. Тем временем Лео встречает её по пути в рай и исцеляет. Об этом узнают Старейшины и отбирают у Лео крылья.

Серия 13: «Как сбежать из зоопарка» (англ. Animal Pragmatism)
Действие происходит в день святого Валентина. Сокурсницы Фиби умудрились превратить змею, свинью и кролика в людей.

Серия 14: «Простите моё прошлое» (англ. Pardon My Past)
Фиби отправляется в прошлое, чтобы узнать причину внезапно появившихся страшных удуший. Как оказалось, она была злой ведьмой, которую прокляли кузины — прошлые жизни Прю и Пайпер.

Серия 15: «Дай мне знак» (англ. Give Me a Sign)
Старый знакомый Прю, оказавшись на свободе, похищает её и говорит, что за ним охотится демон. Фиби читает заклинание, чтобы помочь Пайпер определиться между Дэном и Лео.

Серия 16: «Удача Мёрфи» (англ. Murphy's Luck)
На новой работе (фотограф в журнале «415») Прю знакомится с девушкой, которой постоянно не везёт. Чтобы помочь ей, она прибегает к магии, и «не везти» начинает ей самой. Тем временем, Пайпер признаётся Лео в любви.

Серия 17: «Заплатки из американцев» (англ. How to Make a Quilt Out of Americans)
Три немолодых женщины призывают демона Крито, чтобы тот вернул им молодость в обмен на силы Зачарованных.

Серия 18: «Лёгкое кино» (англ. Chick Flick)
Демон иллюзий наводняет город маньяками, сошедшими с экрана. Теперь сёстрам необходимо победить не только его, но и оживших монстров из фильмов ужасов.

Серия 19: «Цена истины» (англ. Ex Libris)
Однокурсница Фиби узнаёт слишком много о демонах и становится жертвой Либриса, охраняющего тайные знания. Теперь Фиби должна помочь призраку однокурсницы. Прю помогает отцу убитой дочери разоблачить убийцу.

Серия 20: «Обезьянка из астрала» (англ. Astral Monkey)
Доктор, который лечил Пайпер, проводит эксперименты с её кровью и наделяет магическими талантами не только себя, но и трёх подопытных шимпанзе.

Серия 21: «Апокалипсис отменяется» (англ. Apocalypse, Not)
Во время схватки с четырьмя всадниками апокалипсиса Прю с одним из всадников попадает в энергетическую дыру. Пайпер и Фиби приходится заключить сделку с оставшимися всадниками, чтобы вытащить сестру.

Серия 22: «Опасные желания» (англ. Be Careful What You Witch For)
Триада Зла через колдуна подбрасывает Зачарованным кувшин с джинном. Лео предупреждает сестёр, что джинны лживы, а исполненные желания могут иметь непредвиденные последствия. Но искусный джинн с помощью обмана заставляет сестёр загадать желания. Прю загадала, чтобы у неё всё было как в первый раз, Пайпер пожелала, чтобы Дэн прожил спокойную жизнь, а Фиби захотела активную силу. Выполнив желания, джинн освободился и стал смертным, а у желаний стали появляться опасные последствия: Прю исполнилось 17 лет, Дэн стал стариком, Фиби получила дар левитации от колдуна Дракона, который вскоре заявляется к сёстрам, чтобы вернуть силу. Дэн узнаёт всю правду о Зачарованных. Дракон преследует Прю и убивает её. Джинн решает отменить желания, но Прю уже не вернуть. Единственный выход — снова загадать желание. Как только это произошло, всё вернулось на свои места, и сёстры избавились от Дракона. Дэн забыл обо всём, что узнал, и о своей любви к Пайпер. Зачарованные снова освобождают джинна. А Пайпер с Лео отправляются «наверх», чтобы познакомиться со Старейшинами.

Ссылки на серии
Все раздачи
1 сезон

Видео / Зарубежные сериалы / Зачарованные
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [13.1 GB]