01
дек
2009

Один литр слёз / Ichi ritoru no namida [TV] [11 из 11] [RAW] [JAP+SUB] (2005)


Перевод: русские cубтитры
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Япония
Режиссер: Рики Окамура
Жанр: драма
Продолжительность: 11 из 11 эп. по 54 мин.
Год выпуска: 2005
В ролях: Савадзири Эрика в роли Икэути Ая; Якусимару Хироко в роли Икэути Сиока Нисикидо Рё в роли Асо Харуто Дзиннай Таканори в роли Икэути Мидзуо Наруми Рико в роли Икэути Ако Фудзики Наохито в роли Мидзуно Хироси и др.
Описание: Ради чего жить, когда нет надежды? Когда знаешь, что все твои усилия напрасны, а слова не имеют смысла? Когда каждый твой прожитый день может стать последним? Ая Икэути ничем не отличалась от своих сверстников. Жила не слишком богато, но и не слишком бедно. Семья большая и очень дружная. Училась она хорошо, нельзя сказать, что блестяще, но знаний хватило для поступления в элитную школу «Хигаси». И все было бы прекрасно, если бы не одно но… Внезапные падения, неспособность держать палочки для еды, нарушенная координация – все это не причины обычного переутомления, как считала Ая, а нечто более серьезное – страшная болезнь, которая постепенно разрушает ее мозг, а вместе с ним и надежды на нормальную жизнь.

Эта история о том, как болезнь медленно съедает человека… Или все же нет?! Может она о том, как Ая радовалась каждому дню и училась ценить жизнь? Или о том, что надежда есть всегда?! Если не на спасение, то хотя бы на шанс увидеть мир другими глазами…

© Антонина Бадикова, World Art

Рейтинг на IMDB: 8.4
Рейтинг MPAA: G
Видео: 720*384 (16:9), 29.970 fps, 1666 Kbps, XviD
Аудио: 48000 Hz, 448 Kbps, 2 сh
Доп. информация: Фильм основан на реальных событиях, основой сценария стал дневник девушки Аи Кито, которая вела его с 14 лет. Дневник Аи Кито, вошедший в основу сериала, был распродан в количестве 18 миллионов копий.
Видео / Зарубежные сериалы / Азиатские сериалы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.5 GB]