04
июл
2009

Гордость / Pride [TV] [11 из 11] [JAP+SUB] [RAW] (2004)


Перевод: Субтитры, cубтитры: есть
Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Япония
Режиссеры: Хидеки Хираи, Савада Кэнсаку
Жанр: драма, спорт, романтика
Продолжительность: 11 серий по 40-50 минут
Год выпуска: 2004
В ролях: Кимура Такуя (самая главная звезда в Японии на протяжении многих лет, любимчик зрителей ; Жизнь прекрасна, Дар, Долгие каникулы, И миллион звёзд падут с небес, Герой, фильм Любовь и честь, Бродячий замок Хаула (аниме, озвучка - Хаул), фильм 2046) в роли Satonaka Halu Юко Такеучи (Цветочный магазин без роз, Корлева ланча, Весенний снег (фильм), Звонок (фильм)) в роли Murase Aki Сакагучи Кендзи (Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, ) в роли Hotta Yamato Исикава Сомэгоро (Асура: налитые кровью глаза(фильм), Апрельская история (фильм)) в роли Ikegawa Tomonori Сато Рюта (Новички, Поющая Принцесса, Бамбино!, Круг гяру, Мой любимец, Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, Токийские друзья, Одержимый самураем (фильм), Лорелея - Ведьма тихого океана (фильм)) в роли Shimamura Makoto


Накагоши Норико (Бьяккотай, Остров женщин, Квартира №1303 (фильм)) в роли Aizawa Yuri


Мэгуми (Юки, Последнее рождество) в роли Ishikawa Chika


А также Сато Коити (Сапури), Такизава Саори (Мед и Клевер, Императрица, Отец невесты, Секрет Ханазоно, Гачибака!, Дневник Гарпии), Namioka Kazuki (Однофунтовое Евангелие, Нодаме Кантабиле Европейское турне, Работяга, Нодаме Кантабиле, Парень из электрички, Гокусэн 2), Ishida Yuriko (Клубника на пирожном) и др.

Описание: Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда Blue Scorpions. Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.
Мурасэ Аки - типичная office lady (нечто среднее между офис-менеджером и секретарем) в большой компании, которой принадлежит хоккейная команда. Она упорно ждет своего парня из Америки не смотря на то, что вот уже 2 года прошло, как от него ни слуху ни духу.
В один прекрасный день подруги Аки заманили ее на игру Blue Scorpions, где она впервые и во всей красе разглядела Хару. После игры девушки пошли в бар, где тусуются хоккеисты, чтобы развеяться и найти себе парней. Взгляд Хару падает на Аки, "женщину из прошлого века". Оригинальным образом подстроив знакомство, Хару и Аки обмениваются е-мэйлами и расстаются.... чтобы снова встретиться и в перспективе никогда больше не расставаться.
А будет ли это и через что им придется пройти - вы все узнаете, если поглядите 11 эпизодов этой отличной дорамы. (с) M.Excel


От себя
впервые увидела упоминания об этой дораме в рейтинге сайта jdorama.com, где она в TOP50 занимала почетное пятое место. Решила посмотреть - нашла - скачала..... но описание и постер как-то от просмотра оттолкнули...
Когда, месяца через 2 я все-таки решилась посмотреть, я поняла, какую ужасную ошибку совершила, не посмотрев сразу!!!
Не смогла отрваться... я была поражена... как я могла чуть не отложить такую дораму в долгий ящик.... как я могла....

В общем, смотреть всем и обязательно!!!! Невзирая на всякие постеры и описания!!! Достойного описания сочинить просто невозможно!!!!

Кстати, после просмотра, отыскала множество отзывов о Гордости примерно того же содержания, что и мой ^__^

Приятного просмотра!

Рейтинг на IMDB: 7.7/10
Видео: XVID 640x352 29.97fps 1367Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Видео / Зарубежные сериалы / Азиатские сериалы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [4.2 GB]