08
мая
2009

Цветочки после ягодок / 1 сезон / Hana Yori Dango (2005)

Перевод: Отсутствует, cубтитры: есть
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Япония
Режиссер: Исии Ясухару
Жанр: Комедия, драма, школа
Всего серий: 9
Продолжительность: 9 x 00:45
Год выпуска: 2005
В ролях: Мао Иноэ, Джун Матсумото, Шун Огури, Шота Матсуда, Абэ Цуёси, Нанако Мацусима, Такаюки Такума, Дэвид Ито, Мако Ишино, Марико Кага, Такаки Като
Описание: Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они — элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся занозчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга — Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает «сорняк», а сорняк — трава живучая…

Рейтинг на IMDB: 8.90/10
Видео: 704x396 (16/9) 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1446 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg
2 сезон
Финал

Видео / Зарубежные сериалы / Азиатские сериалы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.2 GB]