05
мар
2011

Займемся любовью / Let's Make Love MVO (1960)

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Жанр: Мьюзикл, Мелодрама, Комедия
Продолжительность: 01:53:44
Год выпуска: 1960
В ролях: Мэрилин Монро, Ив Монтан, Тони Рэндалл, Фрэнки Вон, Уилфрид Хайд-Вайт, Дэвид Барнс, Майкл Дэвид, Мара Линн, Дэннис Кинг мл., Джо Бессер
Описание: Миллиардер Жан-Марк Клеман — потомственный бизнесмен и привлекательный мужчина. Он умеет делать деньги и очень любит женщин. Жан-Марк привык блистать в обществе и считает, что для него нет ничего невозможного.

Получив шокирующее известие о том, что он — «гений бизнеса» — станет объектом насмешек в юмористическом спектакле, Клеман решает самостоятельно разобраться с проблемой и едет в театр. Там он встречает красавицу Аманду и влюбляется в нее. Чтобы добиться расположения гордой девушки, миллиардер вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за бедного актера — исполнителя роли Клемана в спектакле. Закручивается великолепная интрига, в центре которой оказывается герой, который должен играть самого себя.
Серьезному бизнесмену нужнонаучиться быть смешным, и это оказывается для него большим испытанием. Но для Клемана ведь «нет ничего невозможного». Особенно теперь, когда сердце миллиардера-плейбоя впервые проникла настоящая, большая любовь.


Видео: 720x320 (2.25:1), 25 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36) ~1381 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Сэмпл:

Видео / Классика мирового кино / Мюзиклы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.5 GB]