08
июл
2007

Давай займемся любовью / Let's Make Love MVO (1960)



Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый),субтитры:отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Жанр: Мюзикл, мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:02:12+00:51:27
Год выпуска: 1960

В ролях: Мэрилин Монро, Ив Монтан, Тони Рэндалл, Фрэнки Вон, Вилфрид Хайд-Вайт, Дэвид Барнс, Майкл Дэвид, Мара Линн, Дэннис Кинг мл., Джо Бессер

Описание: Миллиардер Жан-Марк Клеман — потомственный бизнесмен и привлекательный мужчина. Он умеет делать деньги и очень любит женщин. Жан-Марк привык блистать в обществе и считает, что для него нет ничего невозможного.

Получив шокирующее известие о том, что он — «гений бизнеса» — станет объектом насмешек в юмористическом спектакле, Клеман решает самостоятельно разобраться с проблемой и едет в театр. Там он встречает красавицу Аманду и влюбляется в нее. Чтобы добиться расположения гордой девушки, миллиардер вынужден скрывать свое имя, выдавая себя за бедного актера — исполнителя роли Клемана в спектакле. Закручивается великолепная интрига, в центре которой оказывается герой, который должен играть самого себя.
Серьезному бизнесмену нужнонаучиться быть смешным, и это оказывается для него большим испытанием. Но для Клемана ведь «нет ничего невозможного». Особенно теперь, когда сердце миллиардера-плейбоя впервые проникла настоящая, большая любовь.

Доп. информация: Номинация на Оскар в 1961 году в категории лучший саундтрек для музыкальных картин Номинации Британской академии в 1961 году в категориях лучший фильм, лучший иностранный актер (Ив Монтан)
____

Видео: 352x576 (0.61:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~1327 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

CD1

CD2
Видео / Классика мирового кино / Мюзиклы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.1 GB]