24
июл
2018

Суповарение с Мариной Наумовой (34 выпуска) (2017)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Продолжительность: 34 x ~ 00:30:30
Год выпуска: 2017-2018
В ролях: Марина Наумова
Описание:
Программа «Суповарение» для тех, кто хочет, образно говоря, «погрузиться в суп». Мир супов и супы мира — тема разнообразна и бесконечна. Невероятно забавная и очень профессиональная Марина Наумова никуда не торопится, но очень много успевает.

Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD build 73 ~2300 kbps avg, 0.319 bit/pixel
Аудио: 32 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Доп. информация:
Релиз Tarjaa

Содержание
01.Чихиртма из индейки и чечевичный суп с индейкой

02.Острый карри-суп с индейкой и крем-суп из кабачков с индейкой.
А вы знаете, как придать супу аромат костра, если вы готовите отнюдь не на природе? Думаете, лишь с помощью магии? Отчасти да!

03.Сельдереевый суп с индейкой и грибной крем-суп с индейкой.
Думаете, супы с индейкой пресные и ненасыщенные? Посмотрите, как Марина Наумова волшебным образом превращает их в блюда, наполненные яркими вкусами!

04.Пити и яйла-айран-чорбасы.
Окунитесь в магию приготовления супов и узнайте, из чего готовится азербайджанский пити и чем заправляется турецкий яйла-айран-чорбасы.

05.Восточный суп с индейкой и чаудер с индейкой.
Как настоящая волшебница Марина Наумова превращает то, что мы обычно не используем, в ароматный суп и учит, как запечь что-либо, если у вас нет духовки. Магия, да и только!

06.Рассольник с фрикадельками из индейки и кукурузный крем-суп с индейкой.
Как облагородить рассольник и что нужно для приготовления нежнейшего кукурузного крем-супа? Ответы на эти вопросы знает мастерица и волшебница Марина Наумова.

07.Харчо и зелёный борщ из щавеля.
Узнайте, сколько разных типов томатов нужно для харчо и как правильно нарезать щавель для зелёного борща, чтобы эти супы превратились в настоящие волшебные зелья!

08.Шурпа.
Что может быть аппетитнее насыщенного, ароматного супа из бараньих рёбрышек с яркими специями, свежей зеленью и пикантной ноткой красного лука? Марина Наумова научит вас готовить это сногсшибательное зелье!

09.Том Ям и томатный суп с морепродуктами.
С помощью ароматных, аппетитных супов, приготовленных по советам Марины Наумовой, можно найти путь к любому сердцу, обрести вдохновение и даже свести с ума. В хорошем смысле.

10.Фасолевый суп с копчёностями и гороховый суп-пюре с беконом.
Супы из бобовых - это вкусно, ароматно и очень сытно. Марина Наумова рассказывает, что лучше всего дополняет фасоль и с чем подавать гороховый суп.

11.Суп из белых грибов.
Марина Наумова знает, как правильно выбирать замороженные грибы, жарить лук и резать картошку. А еще - как из этого всего сварить аппетитный грибной суп!

12.Борщ и мастава.
Думаете, что знаете о борще все? Побывайте на уроке суповарения Марины Наумовой и узнайте ещё больше! А заодно научитесь готовить национальный узбекский суп.

13.Кюфта-бозбаш.
Только Марина Наумова знает, как приготовить идеальный фарш для тефтелей и какой сюрприз спрятать в каждую тефтельку. Узнайте и вы и станьте магом суповарения.

14.Сборная мясная солянка и хаш.
Сколько видов мяса нужно для солянки, в какое время дня едят хаш и как из говяжьих копыт сделать настоящий деликатес. Все тайны раскрывает Марина Наумова.

15.Грибной рассольник.
Отправьтесь на урок суповарения к Марине Наумовой и узнайте, как спрятать овощи в супе и как подать суп не обжигающе горячим, а приятно тёплым.

16.Хашлама

17.Буйабес.
Рыба, морепродукты, чесночный соус и томатная поджарка - это уже волшебный набор! А в чудесных руках Марины Наумовой всё это превращается в умопомрачительный суп буйабес!

18.Царская уха и финская уха.
Только Марина Наумова знает, какой японский ингредиент нужно добавить в суп из рыбы, чтобы превратить его в царскую уху! Но она готова раскрыть вам этот секрет.

19.Томатный суп с клёцками.
Как приготовить нежнейшие клёцки и сколько видов помидоров нужно для томатного супа - секреты успешного суповарения раскрывает Марина Наумова.

20.Пивной суп с копчёностями.
Какие овощи лучше всего сочетаются с копчёностями? А какие к ним подходят специи? И как это всё представить в супе? Суповарение - настоящая наука, а разбирается в ней лучше всех Марина Наумова.

21.Лакса.
Марина Наумова не только рассказывает о тонкостях приготовления всем известных супов, но и учит готовить малознакомые национальные первые блюда. Этот урок суповарения посвящен южно-азиатскому супу лакса.

22.Ватерзой.
Приготовьте ароматный рыбный суп из трески и сёмги! Нет, не уху. Не знаете другого? Тогда смотрите очередной урок магистра суповарения Марины Наумовой и учитесь готовить ватерзой!

23.Два вида холодного борща.
Научитесь у волшебницы Марины Наумовой готовить холодные борщи. Один - на квасе, а другой - на мацони. Поверьте, это то, что нужно в знойный летний день!

24.Довга.
Марина Наумова учит готовить один из многочисленных вариантов супа довга. В этой версии есть тефтели с пряными травами, яичная заправка и, конечно, много, очень много зелени!

25.Бограч.
Три вида мяса, охотничьи колбаски, копчёные рёбрышки, а ещё нежные клёцки и поджарка из свежих овощей - это не просто суп! Это гораздо больше, чем суп! Как готовить этот шедевр, учит Марина Наумова.

26.Дал.
Сытные бобы маш, пряный бадьян, острый имбирь, свежий сельдерей - чуть ли не все вкусы Индии в одной тарелке. Как их правильно объединить и превратить в суп дал, учит Марина Наумова.

27.Чечевичный суп с тыквой.
Как сочетать яркие по вкусу, аромату и цвету продукты так, чтобы они не перебивали друг друга, а тонко гармонировали? Марина Наумова обучает тонкостям суповарения.

28.Окрошка с малосольной рыбой.
Суповых дел мастер, Марина Наумова, делится рецептом холодной освежающей окрошки, которая будет настоящим спасением в летнюю жару! Способ быстрой засолки рыбы тоже полезно взять на вооружение!

29.Холодный огуречный суп.
Огурец - сам по себе синоним свежести, а если из него приготовить холодный суп, как советует Марина Наумова, то что-то более освежающее вообще будет сложно себе представить!

30.Ботвинья с кальмаром.
Вырастили на огороде много зелени и не знаете, куда её употребить? Приготовьте холодную ботвинью, в ней вся зелень хороша - даже листья редиски! И не забудьте дополнить суп обжаренным кальмаром, как учит Марина Наумова.

31.Таратор в грузинском стиле.
Любите болгарский холодный суп таратор? Попробуйте приготовить его на иной манер: с кавказскими специями и блинчиками с сыром. Уж Марина Наумова точно знает, где будут уместны хмели-сунели и мацони!

32.Холодный азиатский суп.
Для чего жарить огурцы? Для ХОЛОДНОГО супа! Парадокс? Может быть. Но очень освежающий и вкусный парадокс!

33.Холодный баклажанный суп.
Один баклажан запечь, другой - отварить, третий - протушить с овощами. Три баклажана - три вкуса! И все они объединятся в сытном, но в то же время освежающем холодном супе!

34.Вишисуаз.
Лук, лук и ещё раз лук! Именно он - основа, нет, не лукового супа, а холодного супа вишисуаз. Какие ещё ингредиенты входят в рецепт, рассказывает Марина Наумова.
Видео / Обучающие видеоуроки / Кулинария
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [12.0 GB]