04
фев
2015

Голтис - Исцеляющий Импульс (2013)


Перевод: Не требуется, субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DIVX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Иванович Вукста
Жанр: Обучающее видео, здоровье
Продолжительность: 02:33:34
Год выпуска: 2013

Описание: Уникальная система оздоровления и самоисцеления, которая сочетает в себе здоровое тело и здоровый дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.

Видео: 720x576 (16:9), 25,000 fps, MPEG-4 DIVX, ~3045 kbps avg, 0.294 bit/pixel
Аудио: 48,0 kHz, MPEG Audio Layer 3, 2 ch, 128 kbps avg

Доп. информация:
Содержание
Диск 1. «Исцеляющий Импульс: I ступень».
Точная демонстрация и подробное разъяснение каждого упражнения первой ступени «Исцеляющего импульса». Поскольку многие упражнения выполнить непросто и даже после нескольких дней семинара существует вероятность, что человек забудет некоторые важные тонкости их выполнения.
Для чего?
Чтобы вы могли точно и в правильной последовательности повторить упражнения четырех дней тренировки.
Диск 2. «Исцеляющий Импульс: техника безопасности».
Комментарии к упражнениям. Здесь инструкторы в диалоге с Голтисом описывают типичные ошибки каждого упражнения и дают практические рекомендации, как их избежать.
Для чего?
Чтобы ваши тренировки стали безопасными и эффективными! Знаете ли вы, что даже небольшое изменение угла наклонов может на 50-70% усилить эффективность тренировки? У вас есть возможность избавить себя от ошибок. В вашем распоряжении опыт 7 инструкторов. Голтис рекомендует внимательно изучить технику безопасности!


Об авторе
Голтис (Владимир Иванович Вукста), известный путешественник, спортсмен и эксперт по выживанию в экстремальных ситуациях.
Многократный чемпион по восточным единоборствам и тренер абсолютных чемпионов мира по бодибилдингу Валентины Чепиги и Сергея Отроха.
Человек, который совершил велосипедный переход по пустыне Калахари протяженностью 850 км, имея при себе 7 л воды и 2.5 кг еды.
Человек, который провел более 200 лекций и семинаров, помог восстановить свое здоровье и выйти на новый уровень жизни огромному (свыше 30 000) количеству людей.
История Исцеляющего Импульса началась в 1969 году. Именно тогда Голтис разработал первые упражнения. За 45 лет эта методика была отшлифована и неоднократно доказала свою эффективность.
Пересёк с командой Equites Атлантику путем Колумба - Columbus Quest- на 40- дневном голодании. Из которых первые 14-ть дней «насухо» - без еды и воды.

Видео / Обучающие видеоуроки / Здоровье
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.9 GB]