12
авг
2015

Наша Психология (2010)


Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2010-2015
Жанр: Психология
Издательство: OOO «Издательский дом "НООСФЕРА"»
Язык: Русский
Количество страниц: 120

Официальный сайт: http://www.psyh.ru/

Описание: «Психология на каждый день» - журнал по практической психологии, в котором можно найти советы на все случаи жизни. На страницах журнала ведущие эксперты в области психологии и психотерапии рассказывают о том, как добиться успеха, правильно построить взаимоотношения с друзьями, коллегами, родственниками и с самим собой.
Материалы представлены в виде статей, репортажей, диалогов-обсуждений, интервью с известными людьми: психологами, социологами, писателями, деятелями искусства. Материалы нестандартные: содержат новую или малоизвестную информацию. Журнал насыщен фактами, событиями. В проблемных материалах присутствуют способы выхода из сложившийся ситуации.


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Список номеров

- 2010г. - №3,7-11;
- №12-1 2010г.-2011г.;
- 2011г. - №2-11;
- №12-1 2011г.- 2012г.
- 2012г. - №2-5
- 2013г. - №2-11
- №12-1 2013г.-2014г.
- 2014г. - №2-12
- 2015г. - №1-4
Интересно

О журнале
Все материалы в журнале «Наша Психология» опираются на понятие практическая психология. В нем можно найти советы на все случаи жизни. На страницах журнала ведущие эксперты в области психологии и психотерапии рассказывают о том, как добиться успеха, правильно построить взаимоотношения с друзьями, коллегами, родственниками и с самим собой. Что такое практическая психология, личность. Внутренняя гармония. Душа. Эмоции. Мышление. Что такое личностный рост. Отношения. Одиночество. Любовь. Счастье. Мы пишем о том, что важно для каждого.

Зачем
Наша глобальная цель – улучшение качества жизни россиян. Любая задача человека может быть решена путем внутренней работы над собой. Популяризация психологии как науки ведет к повышению психологической культуры россиян и, как следствие, к улучшению качества жизни. Изменяя свое стереотипное мышление, мы меняем свою жизнь, наполняя ее богатыми эмоциями. Ведь именно мышление позволяет человеку получать знания об окружающих его предметах и понятиях.

Уникальность журнала
Серьезные темы по такому сложному предмету как практическая психология подаются доступно и легко для понимания. Специальные термины отсутствуют. Активная обратная связь с читателями, практические советы и рекомендации от ведущих психологов и психотерапевтов. Материалы представлены в виде статей, репортажей, диалогов-обсуждений, интервью с известными людьми: психологами, социологами, писателями, деятелями искусства. Журнал насыщен фактами, событиями. В «проблемных» материалах присутствуют способы выхода из сложившейся ситуации. Интервью со «звездой» в каждом номере.
Книги / Журналы / Путешествия, хобби, прочее
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.0 GB]