14
окт
2009

Счастливые родители №10 (октябрь 2009)





Формат: PDF
Год выпуска: 2009
Жанр: Журнал для родителей
Автор: Коллектив авторов
Издательство: ООО «Издательский дом «АФС»
Язык интерфейса: Русский
Количество страниц: 164



Описание:
Журнал "Счастливые родители" - самый популярный в мире журнал для родителей. Ежемесячно во всем мире продается более 650 000 экземпляров. Журнал выходит в семи странах: Франции, Испании, Бельгии, Португалии, России, Колумбии, Мексике.
В России журнал издается с марта 1998 года, и за это время успел зарекомендовать себя как информативное, профессиональное, полезное, красивое и стильное издание для мам и пап.
Журнал «Счастливые родители» предлагает молодым родителям самую необходимую информацию обо всех стадиях материнства и первых 4-х годах жизни малыша.
«Счастливые родители» - это незаменимый помощник для мам и пап, содержащий наглядную, практическую информацию. На страницах журнала лучшие врачи – гинекологи, педиатры, диетологи, детские психологи - отвечают на вопросы о беременности и первых годах жизни ребенка.
В журнале представлены рекомендации ведущих российских и зарубежных специалистов по вопросам беременности, родов, кормления и ухода за ребенком.
Журнал знакомит читателей с последними достижениями в области акушерства, педиатрии, диетологии и психологии.
Для малышей мы выбираем всегда только лучшее! Модные новинки и обзоры товаров для детей всегда красивы, полезны и практичны.
Мы помогаем нашим читательницам всегда оставаться женщиной – модной и привлекательной! Обзоры косметических новинок и рекомендации по уходу за собой. А также полезные советы и интересные идеи по созданию и обустройству уютного дома.

Рубрики журнала «Счастливые родители»:

- Новости, обзоры и покупки
- Конкурс «Малыш месяца»
- Письма читателей, Астробеби
- Родительская практика
- Звездные родители
- Диететика
- Покупки для малыша
- Здоровье и уход
- Беременность
- Рождение
- Психология и развитие
- Мода для детей и будущих мам
- Красота и уход за телом
- Кухня и дом

Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра!





Если вам понравился релиз нажмите:
Книги / Журналы / Женские журналы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [51.0 MB]