17
окт
2009

Караван историй №10 (октябрь 2009, Украина)





Формат: PDF
Год выпуска: 2009
Жанр: Женский журнал
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Караван Медиа
Язык интерфейса: Русский
Количество страниц: 118



Описание:
В январе 2003 года вышел первый номер журнала «Караван историй. Украина».
Журнал «Караван историй. Украина» издается по лицензионному договору с издательством «7 дней» (Москва). Благодаря уникальной концепции в России журнал «Караван историй» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов.
Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев. Визитная карточка журнала – фотопроекты Екатерины Рождественской: портреты знаменитых российских и украинских современников в неожиданных образах.
В декабре 2005 года для расширения аудитории журнала на рынок был выведен «Караван историй. Украина» мини-формата. В нем сохраняются все статьи и фотографии, присутствующие в журнале стандартного размера, но при этом цена более доступна широкой аудитории. Сегодня журнал «Караван историй. Украина» занимает четвертую позицию в рейтинге женских журналов.


Доп. информация: Для просмотра журнала, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра!





Если вам понравился релиз нажмите:
Книги / Журналы / Женские журналы
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [77.8 MB]