06
авг
2011

Total Commander: эффективная работа с файлами и архивами (2009)

ISBN: 978-5-9775-0022-7
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Автор: К. А. Власов, В. Ю. Казаков
Год выпуска: 2009
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Количество страниц: 752
Описание: Total Commander— популярный файловый менеджер для повседневной работы на компьютере, позволяющий эффективно управлять файлами, каталогами и архивами — который по простоте освоения, удобству применения и мощности функций во многом превосходит используемый в Windows Проводник. Подробно, с многочисленными примерами, описаны все возможности программы — как базовые, так и расширенные. Изложение построено так, что сначала даются самые элементарные сведения, вводятся основные термины, затем рассказывается о более сложных функциях. Рассматриваются также малоизвестные стороны практического использования программы, в том числе различные секреты и специальные приемы. В приложениях вы найдете полные списки внутренних команд, параметров (включая "скрытые", которые не настраиваются в диалоговых окнах программы), стандартных клавиатурных сочетаний, а также немало другой полезной и интересной информации.
Доп. информация: Для кого эта книга?
Пожалуй, проще сказать, не для кого эта книга. Она не для тех, кому компьютер нужен только в качестве оболочки для пасьянса. И тем, у кого основная цель — поскорее добраться до вожделенных игрушек, эта книга вряд ли окажется полезной. Равно как и тем, у кого единственной средой обитания в компьютере стал офисный пакет наподобие 1С.
Эта книга— для всех остальных. Для тех, кто считает, что компьютер должен решать проблемы человека, а не человек— проблемы компьютера. Для тех, кто хочет быстро и эффективно распоряжаться содержимым любых своих дисков — файлами, папками, архивами. Для тех, кто не раз задавал себе вопрос: "Ну почему нельзя было сделать это (и еще вот то, и то, и другое) более удобно?". А также просто для любознательных пользователей (как начинающих, так и со стажем), которых если пока все и устраивает, то потому лишь, что им просто не посчастливилось познакомиться с чем-то, очевидно превосходящим стандартный Проводник Windows.
Присоединяйся, читатель — и недалек тот час, когда ты спросишь сам себя: "Да как же я без этого жил раньше?"


Для просмотра книги, рекомендуется использовать программу WinDjView, способную открывать файлы формата DjVu (дежа-вю). Скачать ее можно здесь: /span> . Приятного просмотра!
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [13.8 MB]