07
авг
2011

Самоучитель работы на ПК для всех (2011)


ISBN: 978-5-9775-0616-8
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Автор: Ревич Ю. В.
Год выпуска: 2011
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Количество страниц: 576
Описание: В книге максимально просто, но достаточно подробно, рассказано о том, как общаться с современным персональным компьютером, как настроить его "под себя", решать различные задачи и успешно преодолеть возникающие трудности. Большинство описываемых приемов работы иллюстрированы практическими примерами на основе широко известных, а также бесплатных и свободно распространяемых программ. В третьем издании автор старался максимально использовать стандартные возможности среды Windows 7, дополняя их при необходимости приложениями, которые позволяют сделать работу па ПК более удобной и эффективной.
Доп. информация: Эта книга— не справочник по функциям и настройкам среды Windows, и тем более не обзорное пособие по программному обеспечению. Поэтому не сердитесь, если вы здесь вдруг не найдете описания именно того приема, который вам как раз вчера показывал ваш знакомый. Напротив, это — самоучитель-путеводитель, который призван подсказать, как приобрести минимально необходимые навыки работы за компьютером, и в каком направлении двигаться, когда вы захотите расширить и углубить свои знания.
Книга адресована тем, кто хочет научиться эффективно работать на компьютере.



Для просмотра книги, рекомендуется использовать программу WinDjView, способную открывать файлы формата DjVu (дежа-вю). Скачать ее можно здесь: /span> . Приятного просмотра!
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [43.4 MB]