08
дек
2012

Разработка приложений для Windows 8 на языке C# (2013)


ISBN: 978-5-9775-0846-9
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Пугачев С.В., Шериев А.М., Кичинский К.А.
Год выпуска: 2013
Жанр: Программирование
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Количество страниц: 416

Описание:
    Рассмотрены принципы разработки Windows Store-приложений для Windows 8 на языке C# в среде Visual Studio 2012. Описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Особое внимание уделяется дизайну и проектированию приложений. Описана работа с живыми плитками, контрактами, сервисом определения местоположения, сенсорами, уведомлениями и камерой. Рассказывается про хранение и доступ к данным, интернационализацию и размещение приложений в специализированном магазине приложений Windows Store.

Об авторах
Пугачев Сергей Вячеславович — эксперт по технологиям разработки программного обеспечения. Имеет статус Microsoft MVP (Microsoft Most Valuable Professional) с 2009 no 2012 г. В настоящее время занимается разработкой программных решений для российского представительства компании Microsoft. Выступал с докладами на многочисленных конференциях, в том числе Microsoft DevCon, TechEd Russia, Patterns & Practices Summit, DevConf и др. Соавтор книги «Разработка приложений для Windows Phone 7.5».

Шериев Ахмед Мухарбиевич — профессиональный разработчик программного обеспечения, старший инженер-конструктор в отделе мобильных разработок компании Aplana. Ведет проекты с открытым исходным кодом для Windows Phone и Windows 8. Автор статей по разработке приложений. Выступал с докладами на многочисленных конференциях.

Кичинский Константин Андреевич — специалист по дизайну и проектированию приложений для клиентских платформ Microsoft Windows Phone и Windows 8, а также технологиям клиентской веб-разработки. С 2008 года работает в российском представительстве компании Microsoft, в настоящее время — экспертом по стратегическим технологиям. Автор множества статей по современным веб-стандартам, дизайну и проектированию приложений.
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.1 MB]