13
сен
2009

Работаем в Windows 7 (2009)



Формат: PDF, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2009
Автор: В.П. Леонтьев
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Количество страниц: 268

Описание:
Глава из новой книги В. П. Леонтьева "Новейшая энциклопедия персонального компьютера - 2009" посвящена работе в OC Windows 7. Установка, интерфейс, оптимизация, решение проблем и т.д. Короткий, сжатый курс для новичка.

Это новое издание популярной компьютерной энциклопедии включает самую актуальную информацию, необходимую каждому владельцу компьютера. Подробность изложения материала в сочетании с живым и увлекательным авторским стилем делают книгу незаменимой как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Как правильно выбрать компьютер и какие программы использовать? Как легко установить и освоить Windows Vista или ХР? Как справиться с ошибками и сделать систему стабильной? Как быстро находить нужную информацию в Интернете и пользоваться файло-обменными системами? Книга даст ответ практически на любой вопрос, который может возникнуть у пользователя, и станет вашим надежным другом и спутником.
Выдержав более десяти переизданий, Новейшая энциклопедия персонального компьютера по-прежнему является самым популярным в России самоучителем компьютерной грамотности.

Доп. информация: Для просмотра книги, рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, которая способна открывать файлы формата *.pdf . Приятного просмотра!




Если вам понравился релиз нажмите:
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.4 MB]