15
мая
2011

Понятный самоучитель Excel 2010


ISBN: ISBN 978-5-49807-771-0
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Автор: В. Волков
Год выпуска: 2010
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: Питер
Язык: Русский
Количество страниц: 252
Описание: Microsoft Excel — одна из самых загадочных и интересных программ в пакете MS Office 2010. Интересна она многочисленными средствами автоматизации работы, оформления документов и богатыми вычислительными возможностями. Загадочность ее состоит в том, что большинство пользователей применяют лишь малую толику того, что может дать им Excel. Это тем более удивительно, что спектр возможностей программы практически безграничен: от создания простых таблиц, построения диаграмм и графиков до решения сложных вычислительных задач и моделирования различных процессов.
Данное издание посвящено новейшей версии программы — Excel 2010. Книга написана простым, доступным языком и предназначена для самого широкого круга пользователей.

Доп. информация: Информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные. Тем не менее, имея в виду возможные человеческие или технические ошибки, издательство не может гарантировать абсолютную точность и полноту приводимых сведений и не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.


Для просмотра книги рекомендуется использовать программу Adobe Acrobat Reader, способную открывать файлы формата *.pdf. Приятного просмотра!
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.7 MB]