18
мар
2012

Оцифровываем и ретушируем свой фотоальбом (2008)


ISBN: 978-5-388-00078-1
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Гольцман В.И.
Год выпуска: 2008
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Язык: Русский
Количество страниц: 160

Описание: Наверняка у вас дома пылится не один фотоальбом со старыми, выцветшими, но такими дорогими сердцу фотографиями. Ваше детство, служба в армии, свадьба – все это вы можете найти на пожелтевших фотокарточках.
Еще несколько лет назад восстановить такие фотографии и защитить их от влияния времени было просто невозможно. Но сегодня с помощью современных технологий вы легко и просто сможете не только восстановить, казалось бы, уже навсегда утраченное качество фотографий, но даже раскрасить их, а также создать удобные и наглядные фотогалереи. Для этого не нужны дорогостоящее оборудование и высококлассные специалисты – хватит вашего домашнего компьютера и этой книги!


Доп. информация: Книга написана как практическое руководство: содержит минимум теории и максимум практической информации. Процессы сканирования, обработки изображений в Photoshop и записи компакт-дисков с помощью Nero Burning Rom описаны в виде пошаговых процедур, каждая из которых реализует отдельную операцию, выполняемую при создании цифрового фотоальбома из сканированных фотографий.
Для достижения желаемого результата читателю предоставляются сведения, которые необходимы для осмысленного выбора вариантов действий, предлагаемых программами. С помощью этой книги вы быстро и легко освоите работу со средствами обработки графической информации и станете настоящим профессионалом в этом деле.


Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.0 MB]