28
фев
2011

НЕТБУК: выбор, эксплуатация, модернизация (2009)


ISBN: ISBN 978-5-9775-0382-2
Формат: DjVu, Отсканированные страницы
Год выпуска: 2009
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
Количество страниц: 432
Описание: Рассмотрены вопросы выбора, эксплуатации и предотвращения проблем при работе на нетбуке. Описаны комплектующие, операционные системы, прикладное программное обеспечение, а также современные компьютерные технологии: GPRS, 3G и 4G. GPS. Bluetooth, Wi-Fi и др. Рассмотрены практические вопросы по настройке BIOS, созданию беспроводной домашней сети, подключению к Интернету, общению через Skype и др. Приведены рекомендации по модернизации нетбуков и устранению типичных аварийных ситуаций. Даны советы по увеличению продолжительности автономной работы, повышению производительности, особенностям гарантийного обслуживания и др.
Доп. информация: Простота изложения и актуальность темы делает книгу полезной для самого широкого круга читателей — от пользователей нетбуков и тех, кто мечтает его приобрести, до продавцов компьютерных магазинов.

Для просмотра книги, рекомендуется использовать программу WinDjView, способную открывать файлы формата DjVu (дежа-вю). Скачать ее можно здесь: /span> Приятного просмотра!
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [11.0 MB]