17
июн
2014

Android 4 для профессионалов. Создание приложений для планшетных компьютеров и смартфонов (2012)


ISBN: 978-5-8459-1801-7
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Авторы: Сатия Коматинени, Дэйв Маклин
Переводчики: Ю. Артеменко, Ю. Корниенко
Год выпуска: 2012
Жанр: Компьютерная литература, программирование
Издательство: Вильямс
Серия: Expert's Voice
Язык: Русский
Количество страниц: 880

Описание: Эта книга посвящена построению реальных мобильных приложений с использованием новой версии Android SDK 4 (Ice Cream Sandwich), которая унифицирует применение Gingerbread для смартфонов, Honeycomb для планшетов и следующих дополнений, таких как Google TV и т.п.

Книга является обновлением предшествующего издания и раскрывает все аспекты, начиная с основ создания приложений для встроенных устройств, смартфонов и планшетных ПК и заканчивая расширенными концепциями, такими как построение трехмерных компонентов, реализация многозадачности, работа с датчиками, создание дополненной реальности, улучшенная поддержка виджетов домашнего экрана и многое другое.

Используя многочисленные руководства и советы от экспертов, вы быстро научитесь создавать современные мобильные приложения и запускать их на десятках основанных на Android смартфонов.
Вы освоите множество API-интерфейсов Android, включая интерфейсы, которые предназначены для работы с медиа и датчиками.
Вы ознакомитесь с новыми возможностями Android 4, в числе которых улучшенный пользовательский интерфейс для всех платформ Android, интеграция со службами и т.д.

После изучения этого исчерпывающего учебного руководства вы обретете знания и опыт, которые помогут строить великолепные передовые приложения Android 4, получать от них финансовую выгоду и быстро реагировать на изменения в будущем.


Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [12.9 MB]