21
янв
2015

Adobe Photoshop CC. Самое необходимое (2014)


ISBN: 978-5-9775-3332-4
Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Софья Скрылина
Год выпуска: 2014
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: БХВ-Петербург
Серия: Самое необходимое
Язык: Русский
Количество страниц: 512

Описание:
    Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CC и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, альфа-каналами, масками и смарт-объектами и т.д.
    Показано создание монтажей и коллажей, панорамных и HDR-изображений, "пластическая хирургия" лица и тела. Рассмотрены приемы, ускоряющие работу, и возможные пути выхода из затруднительных ситуаций, возникающих у новичков.

    Для широкого круга пользователей.

Доп. информация
    На сайте издательства приведены исходные и итоговые фотографии в цветном исполнении, использованные в книге.
    Электронный архив к книге доступен для скачивания и выложен на FTP-сервер издательства по адресу: ftp://ftp.bhv.ru/9785977533324.zip.
    Ссылка доступна и со страницы книги на сайте www.bhv.ru.
Об авторе
Adobe Photoshop CC. Самое необходимое
    Скрылина Софья – профессиональный педагог с многолетним опытом обучения работе в графическом редакторе Adobe Photoshop. Ее ученики неоднократно становились участниками и победителями международных детских конкурсов по информационным технологиям.

    Автор нескольких книг по работе с компьютером Macintosh и программой Adobe Photoshop, среди которых "Photoshop CS5: 100 советов по коррекции и спецэффектам", "Секреты создания монтажа и коллажа в Photoshop CS5 на примерах" и др.
Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [38.3 MB]