12
фев
2011

Adobe Audition 3.0 создание фонограмм и обработка звука (2010)


Формат: PDF, , Djvu-600dpi
Год выпуска: 2010
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: Диалектика
Язык: Русский
Количество страниц: 414
Описание: В книге «Adobe Audition 3. Создание фонограмм и обработка звука на компьютере» рассмотрено редактирование звуковых файлов с помощью программного пакета Adobe Audition 3.0. Возможности этого многофункционального звукового редактора позволяют делать с аудиофайлами очень многое. Автор описывает приемы записи стерео- и многодорожечных аудиокомпозиции с микрофона или других источников звуковых сигналов, редактирования и обработки эффектами как отдельных файлов, так и целой группы файлов. Объясняется, как и для чего пересылать звуковые блоки на различные шины, выполнять мультитрековое сведение, осуществлять мастеринг и запись готового материала на компакт-диск, создавать высококачественное звуковое сопровождение для цифрового видео и еще многое другое.
В книге подробно описаны особенности применения всех основных команд, инструментов, опций, генераторов и эффектов Adobe Audition 3.0, используемых для редактирования звуковых файлов. Рассмотрены методы поиска артефактов и устранения аномалий в записанном сигнале, даны рекомендации по применению тех или иных средств устранения различных дефектов. Предложены последовательности операций для внесения редакторских правок в волновую форму и мультитрековые клипы. Приведена методика подключения эффектов к трекам и управления их параметрами в реальном времени посредством огибающих автоматизации.
К книге «Adobe Audition 3. Создание фонограмм и обработка звука на компьютере» прилагается компакт-диск с реальными примерами, иллюстрирующими основные принципы редактирования звуковых файлов в различных режимах.


P.S.Сполер читайте, обязательно. Если найдете большие несоответствия по содержанию документа, то пиши (номер странице и как там должно быть по вашему)..

Прочитай обязательно!

Дополнительная информация:
1) В книге нет списка Предметный указатель(лень было переносить)
2) Основной текст остался без изменений
3) Заменены рисунки на рисунку из русифицированной версии
4) Страниц получилось 413 вместо 394 , т.к. размер рисунков и шрифта другой
5) Сделал закладки для удобства.
6) Исходный документ брал с этой раздачи:


Состав файлов:
1)Папка : Хорошее качество. В ней 2 файла (PDF(38.7мб) - максимальный, что удалось конвертнуть,Djvu(30.7мб)-600dpi формат)
2)Папка: Нормальное качество. В ней 2 файла (PDF (16.1мб)- качество среднее,Djvu(18.7)-400dhi формат)
Визуально сильных различий в качестве не увидел. Качайте на свой выбор

P.S. Если найдете большие несоответствия, то пиши (номер странице и как там должно быть..

Скрины с хорошего качества






Книги / Книги / Компьютерная литература
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [104.3 MB]