20
окт
2012

Совсем не Герой (2010)

ISBN: Совсем не герой
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Программа: CoolReader
Автор: Олег Николаевич Бубела
Год выпуска: 2010-2012
Жанр: фэнтези
Издательство: Эксмо
Язык: Русский
Описание: Интересные приключения "Нашего" - "ТАМ"
Доп. информация: В серии 7 книг:
1. Беглец
2. Воин
3. Убийца
4. Герой
5. Дракон
6. Адепт. Том 1. Обучение
7. Адепт. Том 2. Каникулы
Беглец

ISBN: 978-5-699-57828-3
Страниц: 480 стр.
Представь, что тебя неведомым образом закинуло в другой мир. Странный, пугающий, опасный мир. И встретили там тебя не мудрые наставники, готовые открыть любые тайны, не добрые и гостеприимные люди, что могут помочь в твоей беде, а эльфы, которые хотят тебя убить. Что будешь делать? Ответ прост — бежать. Бежать, не обращая внимание на усталость, голод и жажду. Бежать, чтобы не попасть под острые клинки и стрелы преследователей. Бежать, словно дикий зверь, уничтожая по пути своих загонщиков. Бежать и надеяться, что ты сможешь сохранить свою жизнь.

Воин

ISBN: 978-5-699-46859-1
Страниц: 512 стр.
Успешно добравшись до столицы, Алекс решает, чем же ему заняться в дальнейшем. Понимая, что жить с комфортом в мире меча и магии можно только лишь научившись владеть этим самым мечом и магией, он идет повышать свои боевые навыки в Рассветную Школу, где ему предстоит долгий путь к званию мастера.

Убийца

ISBN: ISBN 978-5-699-48343-3
Страниц: 608 стр.
Ввязавшись в надвигающуюся схватку, Алекс понимает, что не имеет права отступить или проиграть. Все, чего он добился, все, что он приобрел в этом мире зависит от исхода войны. Поэтому ему придется убивать, уничтожать врагов мечом или магией. Убивать, чтобы защитить друзей, убивать, чтобы выжить самому. И не ясно пока, сумеет ли Алекс, став убийцей, сохранить свою человечность, сумеет ли, пойдя по пути Темного мага, остаться собой...

Герой

ISBN: 978-5-699-50035-2
Страниц: 576 стр.
Если тебе удалось выжить в войне, приобрести новые возможности, то не спеши радоваться. Возможно, мирная жизнь окажется ничуть не легче самых тяжелых боев. Ведь в ней не так просто понять, кто является твоим врагом. И вскоре тебе придется вступить в бои еще более безжалостные, где твоим оружием станут не клинок или магия, а всего лишь слово. И ведь еще неизвестно, что легче - сражаться с врагами или нести на себе лавры героя.

Дракон

ISBN: 978-5-699-52969-8
Страниц: 672 стр.
И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире… Воином… Убийцей… Героем… А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей. Вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно – ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии. Но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей.
А Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом…

Адепт. Том 1. Обучение

ISBN: 978-5-699-57273-1
Страниц: 704 стр.
Продолжается полная неожиданностей и приключений жизнь Алексея Ветрова в ином мире. Впрочем, здесь ею зовут уже Алексом Драконом, и это не только прозвище: ему удалось на самом деле побывать в теле настоящего дракона.
Алекс наконец добирается до имперской Академии магии и готов день и ночь грызть гранит науки, чтобы достигнуть совершенства в магическом искусстве и обезопасить Новый Союз от посягательств Империи.
Но имперская Академия на поверку оказалась тем самым тихим омутом, в котором водится много всякого. Вот и приходится Алексу, кроме учебы, заниматься и другими делами. И хорошо, что он обрел тут настоящих друзей — демона Хорсака и вампиршу Кисану…

Адепт. Том 2. Каникулы

ISBN: 978-5-699-57830-6
Страниц: 672 стр.
Каникулы — это приятная пора для любого учащегося… но только не для адепта имперской Академии магии Алексея Ветрова. Видимо, судьба у него такая — всегда попадать в водоворот удивительных и смертельно опасных приключений. Казалось бы, всего лишь хотел оказаться в замке своего друга Хорсака, но угодил к дикому племени желтых карликов. Планировал одним глазком посмотреть на королевство демонов, а пришлось участвовать в Турнире Харрашара. Надеялся провести время в тиши и спокойствии, предаваясь любимому занятию — ничегонеделанию, однако был вынужден по самые уши погрузиться в политику, раскрывать заговоры, сражаться с врагами и давать советы королям. Но как же иначе?
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [12.8 MB]