29
ноя
2011

Серия: На прорыв времени! (2010)

Формат: FB2, OCR без ошибок
Автор: Сергей Артюхин
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Альтернативная история
Издательство: Эксмо
Язык: русский
Количество книг: 2

Описание:

Они готовились к Третьей Мировой Войне. Но, волею судьбы, оказались в самой гуще Второй - той, которую наш народ назвал Великой Отечественной. Их много, и они готовы. Но фашистские полчища кажутся бесконечными, а свои силы - не беспредельными. Смогут ли две бригады из далекого будущего помочь Красной Армии остановить врага? Смогут ли не допустить повторения страшных ошибок прошлого, ставшего для них настоящим? И смогут ли те, кто выращивал Гитлера для своих целей, остановится? И нельзя забывать, что на игровой площадке, в которую превратился весь земной шар, появляется еще одна сила, которую в расчет не принимает никто...



Книги:
Раскрыть



1. На прорыв времени! Российский спецназ против гитлеровцев

На что способны две бригады российского спецназа, перенесенные в июнь 1941 года и оказавшиеся на направлении главного удара гитлеровцев? Готовы ли солдаты XXI века встать плечом к плечу с прадедами? Смогут ли они остановить танковые клинья Вермахта? Изменят ли ход Великой Отечественной войны и судьбу Родины?
Новое слово в жанре альтернативной истории! Российский спецназ против танкистов Гудериана! Новейшие беспилотники и боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» против «мессеров» и «юнкерсов»! Реактивные системы залпового огня «Смерч» против немецких «панцеров» и «ганомагов»! Автоматы Калашникова против винтовок Маузера и пулеметов MG-34! Русские идут на прорыв времени!


.



2. На штурм будущего! Спецназ "попаданцев"

Продолжение самого масштабного фантастического боевика о "попаданцах" - в 1941 год проваливается не одиночка и даже не отряд наших современников, а сразу две бригады российского спецназа, которые в корне меня­ют ход истории!
После разгрома Вермахта под Москвой, успешно­го покушения на Гитлера и антифашистского переворота в Берлине Германия выходит из войны и объединяется с СССР в Евразийский Союз, который стремительно набирает мощь. Не смирившись с утратой мирового господства, Альянс Демократической Атлантики развязывает Третью Мировую войну, а когда американское вторжение в Европу завершается полным провалом - применяет атомное ору­жие. Сталин отвечает термоядерными ударами по вражескому флоту и "кузнице" Атомного проекта в Лос-Аламосе.
СССР против АДА! Русско-германское братство по оружию против "звездно-полосатой чумы"! Советская Армия в союзе с Вермахтом идет НА ШТУРМ БУДУЩЕГО и освобождает весь мир! "Попаданцы" переписывают историю XX века в победный красный цвет!





Доп. информация:
Для чтения формата Fb2 на компьютере и КПК программа- AlReader2, для смартфона- QReader
Для мобильного телефона- ReadManiac (программа для создания Java-книг из TXT и HTML файлов)

Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.6 MB]