13
апр
2011

Серия книг "Аржено" (2010)

Формат: DOC, RTF, FB2, OCR без ошибок
Автор: Линси Сэндс
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: фантастика, роман
Издательство: АСТ, Астрель
Язык: Русский
Количество книг: 3
Описание:



Книга 5 Сладкий след поцелуя

Частный детектив Джеки Моррисей вынуждена признать: "ночной охотник" Винсент Аржено - самый потрясающий мужчина из всех, кого она встречала в жизни. И не беда, что он вампир, - у представителей сильного пола случаются недостатки и похуже. Впрочем, Джеки не должна влюбляться в своего клиента, ее задача - помешать убийце превратить его в прах. Но есть ли на свете женщина, способная устоять перед красавцем, который развивал свои таланты обольстителя последние четыреста лет и может заворожить жертву одним лишь поцелуем?..




Остальные книги


Книга 1 Все тайны ночи

У очаровательной «ночной охотницы» Лисианны Аржено необычная проблема: она не переносит вида крови и поэтому в любой момент может погибнуть...
Семья Аржено решается на отчаянный ход — показать Лисианну известному психологу Грегори Хьюитту.
Но события принимают совершенно неожиданный оборот.
Раньше Грегори был уверен в одном: ни при каких обстоятельствах нельзя влюбляться в пациентку. Но — человек предполагает, а судьба располагает. И теперь доктор Хьюитт, как мальчишка, влюблен в бледную красавицу, которой должен помочь! Выхода нет. Или все-таки есть?..





Книга 2 Поцелуй в ночи

Рейчел Гаррет очнулась в незнакомом месте — в объятиях красивого мужчины. Поначалу она решила, что сбылись ее самые сокровенные мечты. Но очень скоро поняла, как сильно реальность отличается от фантазии.
Ибо Этьен Аржено, что спас Рейчел от гибели, — бессмертный повелитель ночи, один из тех, о ком ходят легенды. В клане Аржено действует строгий закон: каждый из «ночных охотников» имеет право обратить в бессмертные лишь одного человека — того, с кем захочет разделить вечную жизнь. И теперь Рейчел предстоит или стать возлюбленной и подругой Этьена, или умереть…


Серия будет пополняться по мере выхода книг
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [18.1 MB]