21
июл
2012

S.T.A.L.K.E.R. Красный Сигнал (2011)

ISBN: 978-5-17-073622-5, S.T.A.L.K.E.R.
Формат: pdf, fb2 , txt, rtf, ePub, java(jar+jad), eBook (изначально компьютерное)
Автор: Сергей Слюсаренко
Год выпуска: 2011
Жанр: отечественная фантастика, постапокалипсис
Издательство: Астрель
Язык: Русский
Количество страниц: 352



Сын Вадима Малахова идёт в Зону, чтобы разыскать своего отца. На своём пути паренек обретает новых неожиданных друзей, раскрывает страшные тайны, при этом он неуклонно стремится к своей цели, уничтожая окружающее зло. Что такое мир Зоны, и какие они, её обитатели, если смотреть на них с противоположной стороны? Найдёт ли сын отца, чем закончится эта смертельная авантюра? Ответы на эти вопросы вы найдёте в книге "Красный сигнал" - заключительной части трилогии о Малахове.







Об авторе

Сергей Слюсаренко родился 16 мая 1955 года в Минске. В 1972 году окончил среднюю школу с золотой медалью. Учился на физическом факультете БГУ и ХГУ, по окончании в 1977 году работал на радиофизическом факультете ХГУ. В 1978-79 годах проходил службу в армии, младший сержант.

С 1981 года работал в Институте физики Академии наук в Киеве. В 1990 году получил звание кандидата физико-математических наук.

Сергей Слюсаренко — автор многочисленных публикаций и международных патентов в области оптической голографии, лазерной физики, физики жидких кристаллов[1]. Работал по приглашению в университетах Италии, США, Испании, Франции, Германии, Польши.

Жена, Слюсаренко (Одинцова) Людмила - художник, сын Сергей - доктор наук, научный сотрудник университета им. Фридриха-II, Неаполь, Италия, дочь Мария - школьница.


Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [9.2 MB]