02
мая
2010

Ремесло (2005)

ISBN: 978-5-9922-0152-9, Магия фэнтези
Формат: Обычный текст, txt.
Год выпуска: 2005-2006
Жанр: Фэнтези
Издательство: Альфа-книга
Язык: Русский
Количество страниц: 442+536
Описание:
Огненный факультет:
Фантастический роман. Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования... Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

Огненный патруль:
Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.
В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто. Водоворот странных событий затягивает учеников Огненного Факультета все глубже и глубже: тайные общества, вампиры, шпионы, ходячие мертвецы... Но жители города могут быть спокойны, потому что отныне за порядком следит ОГНЕННЫЙ ПАТРУЛЬ.


Доп. информация: Серия "Ремесло" состоит из двух книг "Огненный факультет" и "Огненный патруль"
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.0 MB]