22
апр
2010

Пленники сумерек (2009)



Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2009
Жанр: Вампирский роман
Издательство: Эксмо
Язык: русский

Влечение
Количество страниц:352
ISBN 978-5-699-35747-5
Описание: Как далеко может завести влечение? Влечение смерти к жизни, жертвы к хищнику, вампира к девушке, даже не подозревающей, что один отчаянный поступок изменит все… На что способна любовь, если она приносит страдание, а расставание сводит с ума? Можно ли сделать выбор между сердцем и разумом?

Откровение
Количество страниц: 356
ISBN: 978-5-699-38369-6
Описание: Кто сможет противостоять вампиру? И каким оружием необходимо владеть, дабы устранить творение ночи? Маша обязана выяснить! Должна выучиться быть Смотрителем и уберечь собственного любимого Макса от этих, как она, хотя наиболее опытнейших, особенно мощных и весьма беспощадных охотников на вампиров. Но женщина не знает, что ее любовь готова стать фатальной западней для того, кто ей так дорог...

Желание
Количество страниц: 352
ISBN: 978-5-699-39942-0
Описание: Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.

Доп. информация: Елена Усачева пишет отличные книги для детей и особенно подростков. Писательница, автор более 30 книг для подростков, журналист, сценарист, Член Московской организации Союза писателей России. Книги Елены Усачевой - увлекательные истории, интересные как девочкам, так и мальчикам, которые хотят узнать побольше о своих сверстниках. Педагог по первому образованию, Елена не упускает возможности помочь молодым читателям в решении основных проблем взросления. Как говорит сама Елена: "Мои книги универсальны. Они о вечном: о дружбе, об ответственности за поступки, за свои слова; о том, что любую беду можно пережить, перебороть; главное - все время двигаться вперед и не стоять на месте". Елена Усачева - блестящий автор, она умеет великолепно создавать напряженную интригу, одновременно передавая все тонкости романтических переживаний.
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [8.7 MB]