20
фев
2013

Не женское дело. Цикл 1-4 (2013)


ISBN: 978-5-516-00025-6
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Елена Горелик
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Издательский дом "Ленинград"
Язык: Русский
Количество страниц: 1432
Описание:

Первые четыре романа цикла «Своя гавань».
Три человека. Именно столько выжило из двадцати восьми невольных «попаданцев», жертв некоего непонятного эксперимента, и «попали» аккурат в самую клопиную дыру семнадцатого века — на пиратские Карибы. Галка Горобец, по кличке Бешеная, гроза районной гопоты. Влад Волков — сын весьма «крутого» бизнесмена. И офицер вермахта — разносторонне образованный человек, мечтавший после войны открыть свою радиомастерскую.
Карибы? Романтика? Пиратыпопугаипиастры? Чушь. Всё было гораздо грубее и приземлённее. Здесь самая главная задача — элементарно выжить. Не успели герои освоиться на необитаемом острове, как на нём появились пираты. Казалось бы всё, конец. Но Галка вцепилась в свой шанс, пусть и сколь угодно мизерный. Использовала для сохранения жизни и свободы всё, что могла, и даже чуточку больше. И победила.
Отныне их жизнь стала бегом по лезвию бритвы. Свернуть некуда, спрыгнуть невозможно. Стоит оступиться — их ждёт позорная смерть. Стоит остановиться на достигнутом — сотрут в порошок сильные мира сего. Что же делать? Пиратствовать, пока не убьют? Бежать в Европу или Россию? Увы, там в те времена дела обстояли ненамного лучше, да и денег на дорожку никто просто так не даст. Но наши герои умудрились выбрать из двух зол третье: исполнить пиратскую мечту о своей гавани…


Доп. информация:

Содержание:
Елена Горелик. Не женское дело (роман)
Елена Горелик, Светлана Головко. Земля неведомая (роман)
Елена Горелик. Своя гавань (роман)
Елена Горелик. Лев и ягуар (роман)
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [5.6 MB]