09
ноя
2010

К.Монинг. Лихорадка мечты / Лихорадка / Dream fever (2009)

Формат: Обычный текст, e-book (изначально компьютерная)
Год выпуска: 2009
Жанр: Фэнтези, любовный роман
Издательство: Dell Publishing
Количество страниц: 224
Описание:
Обнаженная МакКайла Лэйн лежит на холодном каменном полу церкви, отданная на милость эротичного Повелителя Эльфов, которого она однажды поклялась убить. Находясь вдали от дома, неспособная контролировать свой сексуальный голод, она полностью околдована Лорд Мастером.

Стены между человеческим миром и миром Эльфов рухнули. Мак борется за выживание, сражаясь на улицах Дублина, она отправится в самое потрясающе эротическое и темное приключение в своей жизни.

Он украл её прошлое, но МакКайла никогда не позволит убийце своей сестры забрать свое будущее. Но даже ши-видящая с уникальным даром не в состоянии противостоять Гроссмейстеру, что пробудил неутолимую сексуальную жажду, поглощающую каждую мысль Мак и толкающую в соблазнительный мир двух опасных мужчин, которых она желает, но не смеет доверять.

Пока загадочный Иерихон Бэрронс и чувственный Эльфийский принц В’лейн соперничают за душу и тело Мак, появляются загадочные записи из дневника её сестры. Темная Книга продолжает свой уничтожающий маршрут по городу, а самый опасный противник Мак бросает окончательный вызов. Это приглашение в Джорджию, от которого Мак не может отказаться. Ведь похитили её родителей, и жизни близких в опасности. Мак столкнется лицом к лицу с душераздирающей правдой – о себе и своей сестре, об Иерихоне Бэрронсе и о мире, который, как она думала, знала...


1 книга Тайна рукописи
2 книга Кровавая лихорадка
3 книга Эльфийская лихорадка


Дополнительная инфа
Серия состоит из 5-ти книг, 4 из них уже изданы и переведены на русский язык.
Выход 5-ой книги (Лихорадка теней / ShadowFever) 18 января 2011года
И еще. . . Серию "Лихорадка" хотят экранизировать !
Ниже представлены фоты претендентов на роль фильма "Лихорадка".
Об интересующей вас информации пишите мне в личку.


Оставляйте коменты, делитесь впечатлением !
В знак благодарности ставим + в мой профиль !


МОИ РЕЛИЗЫ
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [693.2 KB]