26
авг
2017

Цикл О чем молчат ангелы (2014)

ISBN: 978-5-17-084300-8, 978-5-17-084077-9, 978-5-17-087178-0
Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: Бекка Фитцпатрик
Год выпуска: 2014
Жанр: Мистическая зарубежная фантастика
Издательство: АСТ
Язык: Русский
Количество книг: 3

Описание: Нора никогда особенно не интересовалась мальчиками из школы. Но появился он, и все изменилось. Нору мистическим образом притягивает к необычному, закрытому, таинственному Патчу, несмотря на ореол тьмы, окутывающий его. Он, кажется, знает о ней больше, чем она сама, его глаза проникают в самые потаенные глубины ее души, а мимолетная улыбка заставляет сердце пропускать удары. Но тот пугающий мрак, что прячется в нем, рано или поздно откроется Норе, и тогда ей придется выбирать, кому верить в извечном противостоянии небесного воинства и ангелов, изгнанных из Рая...
Бекка Фитцпатрик. О чем молчат ангелы

Норе предстоит узнать, что ее жизнь далека от совершенства. Несмотря на зарождающиеся отношения с ее ангелом-хранителем, Патчем (облик которого, кстати сказать, можно назвать каким угодно, но только не ангельским), и то, что ей удалось выжить после покушения на свою жизнь, Патч начинает отдаляться от нее. Нора не понимает, происходит ли это для ее же блага или его интересы сместились в пользу ее заклятого врага, Марси Миллар.
Не говоря уже о том, что Нору преследуют видения о ее отце. Она становится одержима идеей выяснить, что в действительности произошло с ним в ту ночь, когда он уехал в Портленд и больше не вернулся домой. И чем больше копается Нора в таинственной смерти своего отца, тем ближе она подбирается к вопросу, не замешан ли в этом ее предок, Нефилим. И почему ей кажется, что ей угрожает опасность, какая и не снилась ни одной обычной девушке?
А раз уж Патч на ее вопросы не отвечает и, судя по всему, ей препятствует, она должна начать поиск ответов самостоятельно. Нора слишком полагается на то, что у нее есть собственный ангел-хранитель, и раз за разом попадает в опасные ситуации. Но может ли она на самом деле положиться на Патча или же тайна, которую он скрывает, настолько страшная, что ей лучше и не знать?..

Бекка Фитцпатрик. Крещендо

Ссоры между Патчем и Норой закончились. Они разобрались с секретами, пронизывающими темное прошлое Патча, протянув мост между двумя противоположными мирам. С достоинством перенесли проверки предательством. И все это ради любви, которая нарушает границы между небесами и землей.
Вооруженные лишь своей абсолютной верой друг в друга, Патч и Нора вступают в отчаянную схватку, чтобы остановить злодея, который обладает достаточной силой, чтобы разрушить все, чего они достигли — в том числе и их любовь — навсегда.

Бекка Фитцпатрик. Забвение

Доп. информация:
Книги / Книги / Фантастика, мистика
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.6 MB]